Pull to refresh

Comments 15

UFO just landed and posted this here
Прошу простить покорного слугу. Первая статья на хабрахабре.
UFO just landed and posted this here
БК про футбол?)

А вообще — довольно интересно было прочитать про формулы. Спасибо. Всегда было любопытно как ведут расчеты в подобных играх.
Вот например два взгляда на капы — как у вас, и как, например в Fallout. У вас кап есть, но недостижим, и если его набрать(а вдруг?) — персонаж становится неуязвимым. С другой стороны, в Fallout, кап можно набрать, и даже перебрать, однако шанс на уворот/попадание/критический эффект и другие эффекты не превысят 95%.
Поэтому такой вопрос: чем Вы руководстводствовались при выборе своей системы? Что было бы, если бы Вы использовали систему как в Fallout? Какова удовлетворенность игроков этими системами(что им интереснее — упреться в макс.доступные вещи или постоянно совершенствовать свое обмундирование)?
Хороший вопрос. Мы руководствовались той же системой что и в “World of Warcraft”. Я не описал это и думаю, стоит отметить, что мы использовали софт кап систему. То есть каждый игрок, когда набирает 80% от максимально возможного капа, то атрибут, который повышал ему данную характеристику, будет давать в 4 раза меньше, чем положена. Для того чтобы игрок достиг того уровня «неуязвимости», ему понадобиться тоже самое количество атрибутов, после достижения софт капа. При этом, как я и упоминал – «Само собой вещей, которые в суме дают столько атрибутов, чтобы достичь этот максимум – нет».
Фанаты с топорами и резными металическими брониками? какой стыд
Да, стилистика хреновата…
… надо бы им какое, стёбанное оружие раздать
Арт дирекшн должен сохраняться везде, драться должны битами, бутылками, ножами ну никак не топорами с латами. И нарисовано слабовато, надо еще допиливать.
а еще с сережками, амулетами и кольцами…
Не знал, что система боя из БК еще живет.
я болельщик, но на фан-сектор не хожу
насколько я знаю, ребята из фан-секторов частенько с расистскими наклонностями. так что, афро-фанат там не в тему :)
Скажите, пожалуйста, а кто Вам графику делал?
Sign up to leave a comment.

Articles