Pull to refresh

Comments 12

Вот это спасибо! Приятно, что люди внимательно читают:) Beets вроде похоже, но все-таки не то — больше похоже на систему для контроля MP3-тегов, чем для классификации коллекции (внимательно не смотрел). Для контроля тегов я использую программку MP3tag, хотя там всё больше вручную надо работать.

Над дизайном толком не работал, да и нет у меня способностей к этому. За ссылки спасибо — пригодятся!
Мне в качестве сервиса классификации очень понравился Gracenote (https://developer.gracenote.com/)
Про discogs уже написали. Rateyourmusic смотрели? Дискогз мне нравится своей чистотой и лаконичностью (+ иногда покупаю через него диски); рейтюмьюзик более социальный (ревью, оценочки и чарты).
Да, видел такой сайт. Но социализация — это последнее, чего мне бы хотелось. К тому же, сейчас вот зарегался, получается только сделать таблички с сортировкой по названию альбома, исполнителя и по рейтингу — никаких фильтраций или по году выпуска, например. В общем, сервис явно не на это рассчитан.
Не знаю, правильно ли я понял, но скорее всего имеется ввиду это rateyourmusic.com/wiki_deprecated/Collection%20Links
Там после оценивания/добавления себе в коллекцию можно делать так.
Да, имеется в виду такой список
Может быть, там и можно передавать через урл что-то больше, чем я написал выше, но это моветон — заставлять пользователя писать буковки и циферки в урл, а не реализовать это через веб-интерфейс.
Там заявок на доработку функционала у них ещё тьма и чуточку больше, так что наверняка доделают это в последствии, чтобы было удобно рядовому пользователю :)
Sign up to leave a comment.

Articles