Pull to refresh

Comments 5

По рисункам похвально, но был горький опыт с этим вендором. Обычно у них на входе скорость макс. а внутри таких больших устройства основная шина дает меньше.
Насколько мне известно, сейчас CloudEngine тестируются в нескольких крупных московских ЦОД, если получится узнать результат, то я напишу были ли выявлены несоответствия обещанной и реальной производительности.
Не понял насчёт системы охлаждения без холодных/горячих коридоров. Судя по картинкам, именно они и используются.
Матричное соединение фабрик с лайн-картами сейчас, опять же, у всех.
Виртуализация — способность «порубить» одну железку на несколько независимых логических? Я надеялся увидеть в этом разделе интеграцию с существующими вендорами. Arista, например, позволяет прямо на свитче посмотреть, какие виртуалки запущены на воткнутом в порт ESX-хосте, и автоматически активировать на нём нужные VLANы. Можно делать provisioning серверов прямо со свитча. А что есть у вас?
Я специально не стал детально описывать некоторые «фишки» т.к. хочу посвятить этому отдельные статьи. Как я писал, часть функционала у Huawei вообще ни где не была ранее реализована, так что очень вероятно, что первый блин будет пусть не комом, а хотя бы оладушкой :)
Основной особенностью оборудования от компании Huaeway является резко выдающиеся за пределы аналогичных показателей у устройств других вендоров количество неаргументированных понтов. Уж за что ругали циску с ее Up to 128Gbps, которые в реальной жизни с трудом живут на 64, но huaeway тут оставил всех далеко позади. Это оборудование надо обязательно тестировать, причем очень глубоко, в условиях, максимально приближенных к реальным.
Sign up to leave a comment.

Articles