Pull to refresh

Баннер за 1000 долларов

Reading time1 min
Views633
1000$
Реально ли это? Если углубиться в историю моей дизайнерской практики, то да, почти. Как-то я варганил подобное чудо на чужом промасленном лэптопе, в офисе юарской фирмы чего-то-там-с-алмазами. Времени (у меня) было мало, денег (у них) было много. Все остались довольны, баннер прокрутился тридцать минут(!) на огромном экране, нависшем над толпой дядек в чёрном, и канул в небытие. Конференция. Бывает. Тогда я нахально брякнул: «семьсот», и легко получил бумажки с потолстевшей рожей (кто-то помнит ещё «старые» сотки?) ископаемого президента, вкупе с пачкой важных визиток (и супом из чего-то акульего после события).

С тех пор прошло количество лет. Баннеры стали менее релевантны (калибр укрупнился, кхм); сменились страны и знакомства. Из всей визиточницы, актуальным оказался только Воронин (привет во Вьетнам, блудный брат!) Но пост, конечно, не об этом.

Не далее как вчера, баннер снова принёс мне тысячу (1000) долларов. В виде главного приза на конкурсе от smscoin (не рекламы ради, а — факт). Вот как хорошо участвовать в конкурсах-с-призами. (Хотя бы и от скуки.) Любезные сотрудники сервиса сообщили мне о том, что теперь я — счастливый обладатель диковинной разновидности мастеркарда с этой суммой на балансе, и через два дня заветный пластик будет в моих руках.

Что сказать… ну, «ура..?» Поздравляйте Мишку!
Tags:
Hubs:
+13
Comments24

Articles