Pull to refresh

Comments 11

Отличная новость. Вы все правильно сделали, что рассказали. Жаль только что так коротко. Можно было бы сделать обзор возможностей, о лицензии рассказать, об их affiliate program.
Спасибо большое за комментарий!
Я, к сожалению, не очень хорошо владею красотой письменной речи, мне еще в школе сочинения были чужды. Но если меня никто не опередит, постараюсь написать более подробно.
Что-то статьи на хабре мельчать стали…
Только те, что выходят из-под пера новичков, к сожалению…
Сказали бы, что SDK-то не для Windows, а то я на радостях очень огорчился, увидев Makefile:
CXX=g++
CFLAGS=-g -Wall
LIB=-lpthread -lcryptopp -lcurl -lreadline -lfreeimage
Они пишут так: The core code is reasonably platform independent (if you encounter any issues with your specific C++ compiler environment, please let us know). To illustrate practical usage, a sample application (a basic ftp-style interactive console client) is included.
Sample application под Windows вы врядли соберете, если только какой-нибудь MinGW поробовать. Сам SDK получилось собрать под Windows, с некоторыми плясками, но собралось. Надо будет протестировать как работает. Впечатление, что они даже не пытались собрать либу с Windows SDK.
Впечатление, что они даже не пытались собрать либу с Windows SDK

Вот и мне так показалось. А судя по коду, мне также кажеться, делалось это в спешке.
Да, ворнингы там есть, и на них стоит обратить внимание, а сам язык, скорее, C with classes, чем С++. На сайте говорят, что скоро будет не архивом, а репозиторий появится. Т.е. действительно, это все в спешке выкладывалось. Возможно, через некоторое время они все это разрулят. Интересно, у них там QA был всего этого добра, что они сейчас выложили?
Есть надежда, что Netbeans в связке с Cygwin одолеет sample application. Или я путаю?
В Sample Application они пишут, что оно for the gcc/POSIX environment. Можно попробовать. Наверное, ваша связка даже лучше подойдет.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings