Pull to refresh

Comments 20

Не увидел, а через PuTTY можно заходить на него?
Да, можно. При установленном драйвере в системы Win или OSX
Интересно.
Тоже намучался с проводным решением и на днях заказал себе Airconsole. Думал еще один обзорчик сделать, но опередили.
Обзор не самый полный, скорее описание того, что умеет и с чем. Протестировали Private Server — очень понравилось. Во всяком случае со штата инженеров NOC сняты обязательства по выезду на удаленные объекты, что, само по себе, прорыв.
А кто из персонала теперь выезжает на объекты?
На практике сколько реально работает от аккума?
И я не совсем понял про работу от внешнего аккума. Т.е. можно по мини ЮСБ подключить более емкую батарею 5 В и устройство запитается от неё?
5 часов проработала вчера.
Про батарею — подключить внешнюю? Не знаю, не пробовал, а вот iPhone зарядился от донгла с 0 до 70%. После заряжать уже потребовалось сам Airconsole.
Из персонала — только инженеры ТП. От них требуется подключиться (воткнуть донгл в циску), расшарить сессию. Пересылать Код сессии не нужно — потому что мы этот код видим в оснастке Private Server.
А через что донгл имеет связь с вашим сервером?
не донгл, а get-console.app for iOS. Либо через 3G, либо с циски в донгл втыкается RJ45, далее роутинг самый обычный, ну и ACL по вкусу.
UFO just landed and posted this here
Удобно, я бы сказал — очень удобно. Забыл упомянуть, что у меня iOS7, где отклик клавиатуры есть, точнее он и так был, но теперь допилен до комфортного уровня.
Тут вот еще какой момент — раньше я таскал MacBook Pro весом в 2,5 кг. Теперь у меня маленькая сумка, где покоится iPad, донгл и аксессуары.
Так стоп. Эта штука тупа uart wifi переходник с какими-то доп функциями?
нет, умеет давать wifi с ethernet порта, работать внешней батареей, Serial умеет, все это из коробки и сразу.
А, учитывая, что прошивка раняя — донгл научится еще многому.
Я чего спрашиваю думал к ipad пристроить штуку которая через uart шлёт некую инфу (не маршрутизатор).
Приложение get-console умеет собирать все события с экрана и слать их на Private Server в виде логов.
Еще вопрос как к пользователям в полях.
Нет ли проблем со скоростями передачи данных через сотовую сеть? Я вот на нескольких выездах пару раз попал в ситуацию «Ай нид хел», а связи с сервером нет, хоть и тел. показывал уверенный прием EDGE.
Конечно было такое и не раз. Опять же, проброс проводной сети через WiFi в Airconsole решает эту проблему, а в прошивке 1.03 появится WiFi AP Client, на случай халявного wifi рядом с объектом.
Sign up to leave a comment.

Articles