Pull to refresh

Comments 12

Этот кейс только о длительной работе директора компании говорит или всех сотрудников (как в заголовке)? Если последнее, то почему комментарий только генерального?

И самое интересное: как обучение повлияло на работу компании, ее результат, сроки, прибыль… что там еще может быть?
Комментарий в видеоролике дал не только генеральный, просто для краткости текста решили оставить только один комментарий в текстовом виде.

Обучение закончилось буквально месяц назад, поэтому оценить влияние на компанию в прямом росте прибыли вряд ли возможно: эффект будет длительный. Но позитивные моменты есть: произведена реструктуризация компании, оптимизированы некоторые вакансии, окончательно сформулировано новое позиционирование. Все это даст свои плоды в течение ближайших лет.
Тут народу цифры подавай, а не обещания!
Это как с топ-менеджерами, с которых акционеры требуют немедленных результатов «здесь и сейчас». У такого менеджера обычно есть выбор:

— сделать какое-нибудь спазматическое действие и показать локальный рост нужного показателя, при этом, действие может быть недальновидным и нанести большой урон уже через несколько месяцев

— оценить последствия, составить последовательный план действий и согласовать это все с акционерами, объяснив, что сейчас нужны инвестиции в будущее.
Я не говорю, что Вы что-то плохо сделали в плане коучинга, я говорю, что на этом ресурсе чаще всего требуется выложить конкретные результаты, которые можно пощупать, иначе можно получить минуса за пост…
Я тоже с вами согласен, Владимир, что было бы прекрасно публиковать конкретные цифры, но мы сможем это сделать примерно через полгода-год :)))
У Вас все шансы написать через пол года очень популярный пост.
Так вы сократили самое интересное для нас.

«Произведена реструктуризация компании, оптимизированы некоторые вакансии, окончательно сформулировано новое позиционирование» — это же стандартные фразочки, а хотелось бы реального положения вещей! :)

Хотя бы отзывы ребят, прошедших обучение, как изменилась их работа. В этом же вся соль! А не в пресс-релизах.
Юра, заставьте людей учить текст, а не читать его с бумажки)
UFO just landed and posted this here
в итоге мы пришли к тому, что до съемки делаем набросок тезисов, а потом вольно их пересказываем. работает намного лучше
Sign up to leave a comment.

Articles