Pull to refresh

Comments 4

Я думаю, что уже достаточно написано и предложено по этой теме и подобные топики можно уже перестать плодить.
Да вот так получилось, что пока я писал и оформлял эту заметку, появились ещё пара топиков и "прилетело НЛО", так что тема стала мало акутальной и заезженной.
Пока потребность есть, а ничего в этом направлении не делается, люди буду писать.
Мысль отгородить мухи от котлет не нова.
Мне всегда интересно наблюдать за процессом минусования того или иного пользователя только из-за того, что его здравое мнение не сошлось с мнением 20-30 клонов (или клоунов, кому как угодно). Ну просто потому что ну не нравится людям что другие плохо пишут о его любимом макбуке. Эти 20-30 клонов может и в руках его никогда не держали, но есть у них заветная мечта и они никому не позволят ее испортить.
Не менее любопытно наблюдать за тем, как сопливый школьник или студент-практикант, ставит минус человеку, который уже давно закончил путь к созданию собственного прибыльного бизнеса.

Уже писал, но повторюсь. Использую сей ресурс исключительно с развлекательной целью. Читаю так же как и ленту.ру и прочие информационные сайты. И даже беру некоторый приводимый здесь опыт на вооружение. Но при чтении я не руководствуюсь стадным чувством. Просматриваю все статьи за день и сам для себя решаю, что необходимо прочесть, а что недостойно моего внимания. И если я не могу дать какому-либо автору статьи плюс за его работу (тем самым потешив его самолюбие), то это проблемы этого ресурса и этого автора и уж никак не мои. Ну поставят мне сейчас за этот комментарий минус, ну и слава богу. Лишат возможности комментировать и читать статьи. Хуже то от этого кому? я для себя найду еще сотню ресурсов. Разве авторы ресурса работают не для людей? Так зачем же городить стены там где их быть не должно?
Sign up to leave a comment.

Articles