Pull to refresh

Вебкаст Dell: обновление линейки Alienware

Reading time 1 min
Views 7K
Привет, уважаемые хабровчане!

С вашего позволения, мы сразу перейдем к делу :)

Компания Dell регулярно проводит вебкасты для своих партнеров, заказчиков, дистрибуторов и ритейлеров, на которых рассказывает о новых линейках продуктов — не только ноутбуков, но и системах хранения данных, — решениях Dell для корпоративного сектора, да и в общем о новых веяниях в ИТ-решениях.

Мы раньше как-то не задумывались о том, что такие «междусобойчики» могут быть полезны кому-то, кроме нас и наших партнеров, но вдруг (внезапно!) вспомнили о Хабре и его обитателях — ведь им (то есть вам) тоже может быть интересно узнать, скажем, о новом продукте Dell не из сухого пресс-релиза или детального обзора на одном из профильных сайтов, а из первых рук.

Поэтому хотим пригласить вас присоединиться к нашему ближайшему вебинару, посвященному обновлению игровой линейки Alienware. Самая прелесть вебинара в том, что можно не только послушать и посмотреть презентацию, но и задать интересующие вас вопросы.

image
Как на него попасть?
  1. Кликните сюда.
  2. Введите некоторые личные данные, которые мы обещаем не использовать против вас (в том числе и для спама).
  3. В ваш ящик упадет письмо со ссылкой.
  4. В пятницу, 30 августа, в 14:00 по Москве перейдите по этой ссылке и включайтесь.
  5. Всё.

Если вы захотите принять участие в последующих наших вебкастах, еще раз регистрироваться не надо будет, просто перейти по специальной ссылке и ввести пароль, указанный в самом первом письме. Расписанием и специальными ссылками будем оперативно с вами делиться.

Напоследок вопрос, даже два: насколько вам интересно узнавать о новых вебинарах в нашем блоге? Вебинары на какую тему вам было бы интересно посетить?
Tags:
Hubs:
+9
Comments 19
Comments Comments 19

Articles

Information

Website
www.delltechnologies.com
Registered
Founded
1979
Employees
over 10,000 employees
Location
США