Pull to refresh

Comments 30

Сайт интересный, но у меня не поместился в 1024x768. От регистрации отталкивает необходимость регистрироваться с настоящим именем или придумывать поддельное. Ну и выглядит всё не очень современно.

Тем кто минусует топик по причине его "рекламности", подумайте как ещё можно узнавать об обновлениях подобных сайтов?
Я же говорил что мы скоро будем зомбировать народ на экзекутив, а-то прям распоясались. Кто будет нелестно о нас отзыватьcя Хуитрикс ЦМСом накажем. А откат ваще тугриками сделаем
Футур, срочно остановите разработку у нас скидки для проф сообществ. Че вы велосипед изобретаете?!111111111111111111
Knock-knock, выкиньте свою CMF! ПОЦ захвачен.
Уже более 2-х лет периодически посещаю сайт E-xecutive. Скажу честно, на нем много полезной и интересной информации, и сам по себе проект интересный. Мне кажется, новая версия никак не помогла, удобства я не увидел, все также сложно ориентироваться и искать информацию.
Да, тоже люблю этот проект, юзабилити так себе, но возможно они получили некоторые преимущества по части редактирования и добавления материала, по сравнению со старой системой, потому и выбрали эту CMS. Возможно дешевле найти или обучить контент манагеров под распространенную систему, это особо важно для крупных проектов
Так вроде еще не вышла новая версия сайта, в презентации http://e-xecutive.ru/new_exe.html сказано что с февраля. Судя по презентации не до конца они уловили новые тенденции в Вебе. Жаль, по качеству контента один из лучших бизнес сайтов в Интернете.
Вышла, если вы не видите ее - это просто DNS еще не обновились. Новая версия сегодня заработала.
Статья профессиональная, но по-моему это пиар! Много ссылок на сайта, имен, конкретной информации не более 3% от объема.
Статья хорошая. Писал журналист. Все что надо собрал. Молодец
http://www.e-xecutive.ru/career/vacancy/
параметры Россия, Москва, остальные не заполнять. Вакансий в Москве нет?
Ну и по мелочи всякого достаточно.

Зато блогов-то, блогов...
Мне кажется, поторопились выкладывать проект.
Класс, "E-Mail не найден.", а я ведь работал в E-xecutive :)
Поддерживаю.
Где перенос пользовательских данных ;)
Неужели нельзя было прописать фон??? Честное слово...
У меня смешанные чувства по поводу нового e-xecutive. Я ожидал более профессионального подхода к дизайну сайта, если честно. Выглядит старомодненько.
Мда... трижды писал этим гражданам, что надо бы сменить дизайн и обновить движок. Вот они сами доперли, но вышло... эммм...
Целью проекта изначально был сбор данных о менеджерах для дальнейшего предложения им работы, т.к. проектом владела рекрутинговая компания. Т.о. главная цель была — возможность среди всего сообщества выбирать перспективных в плане комиссии за хедхантинг менеджеров. А как таковое общение менеджеров не стояло среди целей на первом месте.
Уже позже, когда сайт стал самостоятельной компанией, они, видимо, задумались, на чем же зарабатывать и, соответственно, — как поднять посещаемость. Сообщество-то вышло дохленькое, люди не заходили туда, регистрировались раз и тут же забывали, по разным причинам: из-за неудобства использования — чего только стоит вход по фамилии и невозможность сменить пароль на удобозапоминаемый, из-за недостатка контента.
Думаю, свое время они упустили.
UFO just landed and posted this here
Image

И другие замеченные штуки (Внимание на размер файлов!):

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Судя по всему контент они ещё не перенесли.
Ссылки на статьи из старых рассылок уводят на старый дизайн в домене "old.e-xecutive.ru" и, в части случаев, на "404 - страница не найдена".

Поторопились, однозначно.
Да и Битрикс - очень спорная система.
Скажите пожалуйста чем спорная?
"Быстродействием", "безопасностью", "стабильностью", "безглючностью".
Простите, но это не аргументы.
факты, плиз. иначе смешно.
Потому что заложенный функционал разрабатывался для коммерческих сайтов, а не для социальных сетей. Битрикс - система рабочая, надёжная и для корпоративного сайта подходит на все 100%, но она на все 100% веб однонольная, к сожалению. Её надо переделывать с нуля, пора уже.
ну, не на сто, а как же аякс :DD
Почему выбор пал на Битрикс, может кто-нибудь объяснить? Рассматривались ли другие системы, и чем в итоге Битрикс оказалась лучше?
Потому что российская и пропиаренная, видимо.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles