Pull to refresh

Comments 31

UFO just landed and posted this here
Это же не плохо идти по пути меньшего сопротивления…
В свое время 10.7 ставила на вмварь (воркстейшн), правда, с бубном и танцами. Сейчас и не вспомню, что танцевать пришлось — информация была нагуглена.
Она и на виртуалбокс прекрасно ставилась. Естественно с танцами и бубном, но это итак понятно.
Кстати говоря, с этой связкой нормально обновился с 10.8.3 до 10.8.4 (esxi 5.1).
UFO just landed and posted this here
Товарищ, спасибо за мануал. Какие могут быть практические способы применения данной штуки. Я без «подъё..». Так чисто для себя. К примеру garageband будет работать?
Кросс платформенная разработка, например?
Работает далеко не всё, например, JRE надо патчить из-за отсутствия аппаратного ускорения OpenGL.
А задач довольно много, я использую виртуалку для проверки работы сервисов под OS X. До того как Skitch вышел под Windows, делал в ней скриншоты с красивыми стрелочками для документации.
UFO just landed and posted this here
Этот пункт не имеет силы на территории РФ.
UFO just landed and posted this here
Противоречит законодательству.
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
(ЗЗПП)
При этом разумеется копия OSX должна быть приобретена легально, и условия лицензии в части количества установок должны быть выполнены.
UFO just landed and posted this here
Но при этом EULA разрешает запускать ее в виртуалке на железе Apple, следовательно это все же отдельный продукт? Думаю здесь лучше проконсультироваться с юристом.

Кроме того, 10.6 продавалась на физических носителях, и ее можно апгрейдить сразу на 10.8.
Он не сгоняется, в тот-то и проблема.
На каком этапе проблема? Тестирую сейчас на стенде — все работает
Пункт 4. получаем ошибку: «Unsupported or invalid disk type 7». Гипервизор последний, со всеми обновлениями.
У меня такой ошибки не возникает, но сейчас не проблема с ядром OSX. Не хочет стартовать на гипервизоре. Хотя точно помню что работало, возможно из за того что устанавливал какие то обновления на нее
С утра обновился до 10.8.4 пока полет нормальный.
Начиная с ESXi 5, Apple Mac OS X официально поддерживается в качестве гостевой ОС — гайд по установке. Однако существует ограничение — такая конфигурация является совместимой, только если физическая машина — брендовое железо Apple, в частности: XServe 3.1 или MacPro 5.1 (список поддерживаемого железа). Кроме того, у гостевой ОС Mac OS X достаточно ограниченный список поддерживаемого виртуального оборудования.
Было бы хорошо, если бы Вы в статье указали на каком железе крутится ESXi.
UFO just landed and posted this here
Дома оно крутится машинке класса i5-2310 c 16 гигами оперативки.
UFO just landed and posted this here
Прощу прощенья за нубский вопрос, но насколько производительна макось будет в ESXi установленная с анлокерами, нежели из под windows и обычной WMvare?

Просто купил айр, и привык к нему и идеологии в принципе(начал платить за софт даже)), переход на винды сопровождается мозговывертом, в виде нажимания не тех кнопок и смены логики, хочу собрать полупроф машинку под графику и видео (младший ксеон е3, 16 буф рамы и ссд гигов на 500 с околотоп видяшкой) и крутить на ней макось, не морочась с хакинтошем, взлетит?
spions, а вы не в курсе, можно ли это обновить до актуальной версии? можно ли пробросить настоящую видеокарту (а главное, будет ли она полноценно работать)? спасибо
Sign up to leave a comment.

Articles