Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Ну, я ввел IDшник, только зарегистрированный в самой программе. А в тексте по ссылке, приведенной Вами, говорится только о том, что данные проходят через его Mac. Так это и не скрывается.
Точнее, по той ссылке желтый-желтый заголовок и мнение непонятных «экспертов». В тексте мнение о воровстве строится только на наличии посредника, без которого ничего бы и не удалось.

Подозрительно, да. Но вдруг именно данный человек — честный и никак данными не воспользуется.
Действительно. Заголовок уровня: «Все клиенты, поддерживающие Push, воруют аккаунты»
Собственно, приложение выпилили из Маркета. По жалобам ли, или проверяли.
Посмотрим за дальнейшим развитием ситуации. У меня все равно нету близких знакомых с i-устройствами в телефонной книге, пока не велика потеря.
Хм, если я не ошибаюсь когда то Джобс обещал стандарт Сообщений и Фейстайм сделать открытым.
А в этом случае имел место быть реверс енженеринг протокола или запуск родного кода программы в окружении андроида или использование какого то промежуточного сервера?
Пишут что у них просто мак мини стоят и через них все проходит. Думаю, если бы разработчик подробнее расписал как там все происходит, я бы на своем мак мини такое поставил с удовольствием.
Если на одного человека, то реализовать вполне себе можно через applescript.
Хорошая новость, теперь ещё портировать Facetime и программу Find My Friends, и можно переходить на Андроид! :)

AreD: Использовать iMessage с промежуточным сервером на маке не сложно с помощью apple script и родной маковской программы iMessage, но мак должен быть постоянно включен, и с пересылкой файлов у меня тоже были проблемы, но для текста делается легко.
а не затруднит поделиться скриптом готовым? и на андроиде что стоит?
Боже, зачем интерфейс копировать? Причем так убого…
Я правильно понимаю, что сейчас весь трафик этого приложения идет через мак-мини каких-то непонятных товарищей? Вместе со всей перепиской, эппл_ид и прочим.
Лучший комментарий был:
"… а там не нужен AppleID, там вводиш данные кредитки и он по ней AppleID автоматически определяет, всё работает 100%"
Собственно, мнение Jay Freeman, создателя Cydia о приложении, и о том, что приложение делает то, что делает. В краже она замечена не была.
Также, слова автора приложения (или нет?) в комментариях к мнению, в которых говорится о том, что он собирается опубликовать исходный код приложения. Ну и, конечно, продолжить поддержку приложения.
Sign up to leave a comment.

Articles