Pull to refresh

364 дня для iPhone — веселый календарь на каждый день

Reading time2 min
Views6.1K
Дорогие друзья!

image

Наступила осень и хочется добавить в свою жизнь веселье и приключений. Совместно с Arriba! creative agency мы сделали замечательное бесплатное iPhone специально для вас — календарь, кортоый позволит начинать каждое утро с улыбки и выполнять смешные задания в течение дня!

А теперь чуть более подробно.

Каждый день — новое задание


Традиционный календарь — это уныло. Мы уверены, что каждый день в году — это возможность сделать свою жизнь ярче, веселее, необычнее! Поэтому мы придумали бесконечный календарь с 364 заданиями на каждый день, которые гарантированно поднимают настроение, будут интересны представителям любого пола, возраста и рода занятий, могут быть выполнены дома, на работе, в общественных местах, наедине или в компании друзей.


image                        image



Положение в рейтинге


Мы очень гордимся тем, что за два дня присутствия в украинском AppStore мы попали на первое место в Lifestyle и на шестое в общей категории бесплатных приложений. Через 6 дней после релиза мы заняли Топ-1 в УА сторе (free). Возможно, это не самое большое достижение для проекта, но мы, как новички, гордимся им и верим, что со временем сможем одолеть и российский магазине.

Развитие проекта


Сейчас мы работаем над баг-фикс релизом и добавляем шаринг в уютный ВКонтактик (совсем забыли о нем). Скоро мы начнем работу по созданию новой, гораздо более продвинутой версии календаря, в которой у пользователей появится возможность поделиться результатами выполненных заданий и посмотреть на то, как их выполняют другие пользователи. А в начале 2014-го года внешний вид приложения и вовсе приобретет совершенно иной вид.

День умиротворения
Радости и тепла вам!
Tags:
Hubs:
0
Comments11

Articles

Change theme settings