Pull to refresh

Comments 10

более лучший


Дальше читать не стал.

Вру. Дочитал до «иметь собственную сетевой инфраструктурой». Теперь точно не буду. Вы издеваетесь?
Поправил окончания, спасибо. Сначало было «владеть собственной сетевой инфраструктурой». Но, всё-таки, правки лучше в личку, а комменты – по-сути.
В личку — это когда непреднамеренные опечатки. А когда вы не понимаете в чем ошибка в слове «более лучший» — это, уж извините, я считаю должно быть показано публично.
Вы уж определитесь, в соседнем посте вы жалуетесь на моё незнание английского, тут – на неправильные в русском языке конструкции (кои, к слову, являются популярным мэмом, я даже, специально для вас, ссылку поставил).
J_o_k_e_R, да ладно вам, нормальный перевод.
Ушел смотреть про протокол-B.A.T.M.A.N.
Повисел сутки в их IRC, это же фидо в лучшие его годы. Не знаю даже, чего больше хочется, клянчить пиры там или делать сегмент (присоединятся к сегментам) тут
Кстати, да. По общению в их ирке мне именно фидо напомнило. Сеть друзей, никакой анонимности, зато развернуть можно бесплатно, было бы только роутер (в фидо модем).
Вы снова мешаете в кучу оверлейный режим («сеть друзей») и «full mesh» (автопиринг между совместимыми девайсами). Для «сети друзей» вам не нужно ничего, кроме как установить софт. Для «full mesh», действительно, нужен роутер с возможностью установки на него кастомной OpenWRT прошивки.

Впрочем, справедливости ради, в «mesh» режиме тоже можно отключить автопиринг и напрямую указывать MAC-адреса девайсов, к которым хочется подключиться.
Sign up to leave a comment.

Articles