Pull to refresh

Сапожник в сапогах

Reading time1 min
Views656
Сапоги для сапожника

Название этого поста — нонсенс, не правда ли? Сапожнику положено обходится без обувки. Иначе как же он найдёт время на любимых (и не очень) клиентов? И всё это при том, что в сутках мастера часов гораздо меньше, чем представляется клиенту. Я, например, — никакое не исключение. Часто думаю: вот вылезу из колеса, сгрызу орешек, и оформлю портфолио. Время «на орешек» выкроить удаётся (вон, отъел портрет), а за портфолио так и не сел. Благо для меня это совсем не критично.

В свете сложившейся ситуации особенно радуют случаи, когда удаётся вывести в свет «виртуальную избушку» друга, наслаждающегося аналогичной белочьей занятостью. И сегодня это домашний сайт (рабочий блог и портфолио) разработчика, друга и партнёра, «пятидесяти процентов» всех проектов Дизайнфрика, Антона Лобовкина (HeadFore). Приглашаю всех, поглядеть и порадоваться вместе со мной.

Кстати! Если вы сами побороли комплекс «авторской босоногости», и нашли-таки время стачать себе виртпортфель — смело хвастайте в комментариях к посту. Обычно я заношу «ссылкоменты» в спам, но ради случая — амнистирую вручную. Кроме дизайнеров, интересны также копирайтеры (вот чьих «портфолиев» резко не хватает) и даже музыканты (а что, вдруг имеются?), а вообще — любые айти-мастера.

Пост в блоге заношу в фавориты (для нужд проектов будущего). Причём заношу не только я! Так что — без стеснений.
Tags:
Hubs:
Total votes 12: ↑7 and ↓5+2
Comments2

Articles