Pull to refresh

Comments 16

Ждем нового закона против анонимности в интернете теперь и на Украине.
После их прошлогоднего «взлома» почты Газпрома и Роснефти я что-то сильно скептически отношусь к подобным громким заявлениям.
Долго читал письма, втыкал с серьезным видом.
Потом дошел до скана письма от Российского Промышленного Инвестфонда (утвержденного ажно самим президентом) с ящика на яндексе, где на полном серьезе говорится о слежке ФСБ за главой Нафтогаза по причине душевного нездоровья.

Минут пять ржал после этого.
>группа Anonymous заявила…
>Ссылка размещена на их сайте.

Я с этого поржал.
EuroTransTelecom скорее всего, если уж на то пошло.
Все эти желтобрюхие средства массовой дезинформации, как один, перепечатали ерунду с названием провайдера, не удосужившись поинтересоваться, существует ли такой в принципе.
Это анонимус, только с другой группы.
ETT — магистральный оператор.
Чего у них ломать? Маршрутизаторы? И чего дальше? Зеркалировать трафик, что ли?
Скорее всего, поломали какой-нибудь сервер, у которого просто был IP-адрес от провайдера, т.к. организация не удосужилась получить свою AS и блок адресов, а провайдер тут совсем ни при чем.
Угу, незаконная врезка в магистраль.
А через пару дней окажется что на самом деле не группа взломала, а школьник за булочку из буфета.
Ждем заявление о незаконном ввозе на территорию Украины утюгов, чайников и фритюрниц которые запрограмированы самостоятельно врезаться в оптическую магистраль и шпионить в пользу %CountryName%.
Самый важный вопрос — сколько лет было хакеру?
Я так понял оружие ему i.imgur.com/FzkqA2F.jpg поставляется? А то до гангста-стайла ему второго пистолета не хватает, приходится «стрелять» из пальца, как детвора.
Sign up to leave a comment.

Articles