Pull to refresh

Comments 23

Жаль, что BlackBerry Tablet OS редко получает обновления и они не столь фееричны :(
Хоть первая цифра и не поменялась, но мне кажется, что 10.2 по сравнению с 10 выглядит намного более достойно, чем 7 по сравнению с 6.1
Обновление просто отличное, особенно если просто с 10.0 обновляться.
Отклонить вызов смс-кой «Как дела?» — это пять!
Половина вроде бы и мелочи, но на самом деле такие полезные. Вообще почти после каждого обзора Blackberry OS хочется пойти и купить их аппарат.
Печалит только то, что в андройде и иосе эти изменения уже давно есть. Ну к примеру возможность установить несколько будильников.
Однако еще один игрок на рынке это всегда хорошо, так что я толкьо рад что у людей возникает интерес к этой ОС и устройствам на ее основе.
>Печалит только то, что в андройде и иосе эти изменения уже давно есть

Все далеко не так однозначно. Какие-то фичи есть, а какие-то ровно наоборот: в ББ10 были изначально, а в iOS появились только в семерке (например, встроенный фоторедактор).
Ну, кто первый напишет про porn links?
Замазал, дабы не «мозолило» глаза.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А по мне, так лучше б ББ в аду горел… Ну или не в аду — можно и в обычном костре. Слова не пользователя — разработчика. Извините, если задел чьи-то чувства, но накипело.
А что вам конкретно не понравилось, можете уточнить?
Взять, например, тот же WebWorks — вроде делаешь всё по гайдам, но то там варнинг вылезет, то здесь объекта нет. Как так жить? А чтоб с пушами поработать, так это вообще нужно из кожи вон вылезти. А протестировать и вовсе кажется нереальным.

Конечно, не исключаю возможности, что это просто я какой-то не умный =)
Ну так не разрабатывайте, кто вас заставляет?

Не поверите — работодатель =)
Вам не кажется, что вам следует хотеть сжечь работодателя, а не компанию, создавшую не одно гениальное устройство и софт?
Разрабатывал под ББ10 длительное время (как на работе, так и дома) — решительно не понимаю вашего негатива.

Или вы про старые ББ, под которые на джаве писать надо было? О-о-о, так это совсем другая история. Это действительно тот еще ужас. Но этот ужас не имеет ровно ничего общего с новым SDK (кроме слова «BlackBerry»).
Обновление хорошее, но возникла одна проблема — бекап со старой версии не накатывался обратно :-( Так что перед обновлением хотя бы контакты лучше зарезервировать сторонними серсивасми.
UFO just landed and posted this here
По поводу технологии «улучшения» звука. Мне показалось, или на видео телефон просто гармониками всё делает? Не съест ли это основной звукоряд? Автор, можете проверить на каких-нибудь наушниках, как там со всякой плотной музыкой?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings