Pull to refresh

Comments 11

Может и не зря. Большие деньги без риска не заработаешь.
второго эпла не будет, рынок смартов уже не взмоет вверх с блекбери, так как секурных аналогов будет куча, тот же телеграм от дурова. Что то новое придумать у них Стиви нет. Ну а на корп рынке уже будут решать не устройства, а софт.
Зря не выкинули Кетчупа раньше. А так пусть борятся до конца, как было с Apple: или выживут(будут делать конкурентноспособные вещи, прислушиваться к потребностям кастомеров, etc), либо останутся в истории.
Может им стоит предложить пользователям акции.
Например при продаже телефона пользователям предлагается купить акции компании. Притом акции можно купить только вместе с телефоном.
В результате может получиться интересная ситуация. Я не уверен что правильная, но интересная — точно.
Мне вот интересно. А те кто огульно хаят RiM хоть раз держали в руках эти телефоны?
У меня Z10. Это класный аппарат! Весь софт, который мне нужен в телефоне, я нашел в BlackBerry World.
Да, аккумулятор долго не живет. Так большинство страдает этим.
К сожалению, быть «классным аппаратом» для успеха на рынке совершенно недостаточно. Всё делает «сарафанное радио» и реклама. Современный потребитель: «Есть только айфон и фигня! У самсунга крутой айфон продаётся!». А десяток гиков погоды не сделают.
UFO just landed and posted this here
Браузер родной, другие пока не смотрел.
Твиттер и Ютуб были предустановлены, но не использовал пока.
Фэйсбук, Ватсапп и прочие штуки для общения (включая почта, смс, foursquare) очень плотно интегрируется в Hub — туда сведена вся активность пользователя.
Навигаторы и карты пока не использовал. Сложно сказать.
Почта — просто прописываешь аккаунт и пользуешься (почта, календарь и еще что-то). Календарь подцепляется в соответствующее приложение.
Карты метро пока не встречал.
Список дел, RSS-ридер, Google Hangouts — не исследовал эти вопросы.

Из того что постоянно использую — facebook, skype, foursquare, почта, whatsapp, календарь, evernote — ничего не падает и все работает корректно.

И да, аккумулятор на день, не более.
Приятно радует интерфейс и управление жестами.
Ну и прекрасно. Честно говоря много говорили — «не покупай блэкберри, эта компания умирает». Я не совсем осведомлен о рынках, но купил Q10 жене — шикарнейший телефон. До этого только пару раз держал блэкберри в руках, но разобрался полностью в системе минут за 5. Полностью согласен с теми кто говорит что это лучший на рынке телефон с QWERTY клавиатурой. Отдельная благодарность за то что можно теперь просто подключаться к сети Интернет без BIS. Так что чтобы не говорили, а телефоны компания делает шикарные и очень надеюсь так и останется.
кстати, теперь и приличные карты появились — 2ГИС
Sign up to leave a comment.

Articles