Pull to refresh

Comments 16

Не совсем понял из статьи один момент — при регистрации из соц. сетей мы можем получить и e-mail пользователя?
В зависимости от соц. сети, из Twitter — нет, из Google — да.
Вконтакте — нет, только большим партнерам отдает
Одноклассники — нет
Фейсбук — да (надо в настройках приложения прописать)
Gmail — да
Код на гитхабе, все в ваших руках.
Удобная вещь, пользуемся ей в своём проекте, но ей не хватает унификации отдаваемых данных для разных стратегий. Например для фейсбука, линкедина и гугла аватар нужно искать в разных переменных, да и хотелось бы какой-то абстракции от всех этих API когда этот аватар просишь.
Подскажите пожалуйста, то ли лыжи не едут, то ли я дурак и не вижу очевидного)

Делаю авторизацию с помощью passport-vkontakte для ВК. Локально все отрабатывает отлично. В частности callback выставлен что-то вроде http://localhost:1337/auth/vkontakte/callback. В настройках приложения ВК тоже выставил http://localhost:1337.

Но при переносе на amazon сломалось, причем довольно странно. Я сменил callback и site address в ВК на http://my-amazon-domain.tk:1337/auth/vkontakte/callback, все по идее то должно было бы заработать, но получаю exception
VkontakteAPIError: Validation required: please open redirect_uri in browser
При попытке сделать попрошенное open redirect_uri in browser валится такое TokenError: Code is invalid or expired., что в принципе и не странно.

Может кто сталкивался, и решение на поверхности?
Сервера у черта в амазонии. Надо ввести каптчу :)
Вроде как.
Как понимаю, passport.js нужен только для серверных MVC-приложений. Если же у нас синглпейдж, то все настройки для соц. сетей задаются на клиенте?
Sign up to leave a comment.

Articles