Pull to refresh

У Age of Empires 2 появилось дополнение (первое за 13 лет)

Reading time1 min
Views54K


Да, бывают долгострои в игровом мире. К известнейшей игре Age of Empires 2 вышло первое за много лет дополнение, получившее название The Forgotten. Это дополнение уже можно купить в соответствующем сервисе Steam за 249 рублей (или 7,99 долларов США). Нужно иметь в виду, что дополнение выпущено для HD-версии игрушки. Игра Age of Empires II HD + The Forgotten стоит 16,19 долларов США.

Дополнение вводит в игру еще пять цивилизаций, кроме существующих. Это итальянцы, после развала Римской империи, индийцы, славяне (сразу после победы над татаро-монголами), венгры, а также инки. Инки в The Forgotten традиционно сражаются с испанскими конкистадорами.

Стоит отметить, что обновление предлагает игрокам и новые кампании, с участием небезызвестного валашского князя Дракулы, вождя вестготов Аларика и кондотьера Сфорца. Кроме того, есть и кампания, где игрок будет помогать византийскому семейству набирать могущество и богатеть, в городе-порту Бари.

Автор дополнения — группа Forgotten Empires LLC. Вначале дополнение разрабатывалось как неофициальное, но после разрешения Microsoft Studio все это вышло вполне официально.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+29
Comments18

Articles

Change theme settings