Pull to refresh

Comments 10

Почему в гугл хроме не ускоряется видео на ютубе? Точнее не полностью включается аппаратное ускорение. при этом на тез же видео в Опере последней ускорение работает.
Странно конечно. Может у вас в опере флеш играет? У меня при проигрывании видео на ютубе, не в хроме ни в опере перерисовок нет на таймлайне. Это зависит от кодека используемого браузером
эээм, флеш плеер в обоих случаях последней версии.
Тоже интересует этот вопрос, вообще сейчас получается какой то адЪ с Chrome, ибо это единственный! браузер на компе в котором тормозит видео, и при этом не только на Youtube. Из-за этого я уже переползти решил на Firefox, да и на Android FF в разы удобнее и лучше Chrome. Единственное, что останавливает от полного перехода это невозможность каким то стандартным образом перенести все сохранённые в Chrome пароли.
Есть ли выгода от аппаратного ускорения на простых страничках, на которых всего один «композитный слой»?
Его содержимое, я так понимаю, всё равно рендерится программно?
Я так понимаю, что в этом слуае программно один раз отрисовывается вся странница, а потом при скролле позиционируется видео подсистемой и никаких перерисовок не происходит (это в том случае, если на страннице нет фиксированных элементов или фиксированных бэкграундов из за которых идёт перекампоновка при скролле)
Я думаю это зависит от размеров страницы. Отрисовывается по тайлам, и скорее всего задействован некий алгоритм, аналогичный кэшированию дисковых чтений.
Теперь аккуратнее к рендерингу страниц в виртуалках надо будет относиться. Успел уже встретиться(Ubuntu+Nvidia drivers+VirtualBox 2d/3d acceleration+WinXP+Chrome 30)(изображение перевёрнуто):
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles