Pull to refresh

Comments 21

А если бы они не смогли продать 1 млн консолей в 13 странах за сутки, был бы заголовок «Microsoft отгрузила 1 миллион Xbox One менее, чем за сутки». Маркетинг, такой маркетинг
Отвечать то Sony нужно было. Иначе потеряли бы лицо.
Или я вас не так понял?
На фоне общего негатива, окружающего Xbox One, проиграть еще и по количеству проданных консолей было бы им очень невыгодно. Надеюсь они действительно продали миллион консолей, конкуренция не должна умирать.
Вчера читал эту новость на 4pda.ru/2013/11/23/125944/ и после нее вторую новость:
Microsoft «троллит» Google — 4pda.ru/2013/11/23/125821/

И тот беспредел что творится с андроид скайп версией тому подтверждение, просто жуть какая тормознутая вещь у них вышла, почитать отзывы можно тут play.google.com/store/apps/details?id=com.skype.raider&hl=ru (18+ есть нецензурные вещи)

Вообщем полная жуть. пришлось устанавливать старую версию скайпа. Надеюсь игры для Sony микрософт не будет выпускать
вы видели версию скайпа для вин 8 или винфон 8? глядя на эти продукты создается ощущение, что майкрософт сама себя тролит.
А прием, тут скайп? Это пост про консоли, а Skype и до микрософт не отличался качеством, жаль, только что после покупки его майкрософтом ситуация не изменилась.
Устанавливайте патченый скайп. У меня то ли v18, то ли v19 — работает нормально. Хотя нет, работает, конечно, погано, но не так погано, как оригинал.
Ага, «в первый день запуска кинект для X-BOX ONE собрал компромат на 37 тыс. бизнесменов, 1505 чиновников и 6 сенаторов».
Можно заработать состояние на продаже чёрного скотча для заклейки камеры, с пометкой, что для Xbox )
Чехол, закрывающий камеру уже в продаже.
Многие мои знакомые хотят купить PS4 (я в Канаде), но ее днем с огнем не найти ведь!
Учитывая как долго они «грели рынок» – как-то не впечатляет.
Они бы ещё с Apple сравнили – те за сутки после презентации столько продают, а у этих презентация была в феврале
Ага, при этом некоторые хрипят при вставке дисков, а некоторые и вообще не включаются. Клёва так придти домой, врубить приставку, а она тебе фигу.
Проблемы на старте консолей — обычное дело. Если примерные цифры брака в этом поколении (уже этом) верны, то старт выходит очень хорошим, Xbox 360 минимум 33% брака в первой партии было.
Да, и первое время Xbox 360 жили в среднем около года, потом синий круг смерти и привет.
Красный круг смерти) RRoD: Red Ring of Death.
Да, было такое. У PS3 было крайне мало брака. Жаль, что консоль настолько сложна для разработки, что даже сейчас большинство игр периодически «фризят» консоль.
Неплохо, учитывая, что многие игры запускаются только в разрешении 720p (ага, новое поколение), в то время как на PS4 теже самые игры работают в разрешении 1080p. И связано это, похоже, не только с более низкой производительностью консоли от Microsoft, но и с более сложное архитектурой XBox One, требущей больших усилий от разработчиков. Хотя, конечно, все это не так важно, важнее, чтобы полявились хорошие игры. А разработчики увлеченные найдут как выжать из железа максмимум. Стоит вспомнить про Gta 5, черт побери, да в приставке всего-то 256 мегабайт опертивной памяти и столько же видеопамяти.
Просто для уточнения. Нет, на PS4 не все игры идут в 1080р. Если я правильно припоминаю, Battlefield 4 выдает 900р. Assasin Creed 4 так же выдавал 900р, но они выпустили патч, поднимающий до 1080р, сказали, что ошибочный конфиг использовали сначала.
Sign up to leave a comment.

Articles