Pull to refresh

Comments 14

13400… и средняя оценка 5 и он ушел?!
Вспоминается момент из«Как я встретил вашу маму» где Барни кричит на Тэда о том что дружба окончена потому что Тэд бросил порнозвезду
Просто он ещё воспользовался «оценкой экспертов».

image
Здесь я ужé не понимаю, о чём это, интерфейс какого сайта или сети здесь имитируется.
Не могу не запостить здесь (это к 13400 и 5 звезд)
image
Хочу добавить что к сожалению от накрутки и покупных отзывов никто не застрахован…
Ерунда это все. Рейтинг от бывших не будет правдивым. Люди редко расстаются просто так. Нельзя чтоб ошибки молодости, которые возможно уже осознались, всю жизнь висели ярлыком.
Подруга шепнула что парень ей изменяет, та не разобравшись бросает парня и пишет ему отзыв: «ОСТОРОЖНО! ОН ИЗМЕНЯЕТ». И все, вторую половинку ему уже будет трудно найти.
А вот профиль, увлечения и пр могут быть полезны.
Профиль, увлечения и всё прочее уже есть в соц сетях какбы.
В «Книге смеха и забвения» знаменитый чешский автор Милан Кундера написал замечательную фразу: «Женщины не ищут красивых мужчин. Женщины ищут мужчин, обладающих красивыми женщинами.» И, кстати, интересный вывод: «Поэтому уродливая любовница — это роковая ошибка.»

Это я к тому, что не только рейтинг показателен. Девушки будут присматриваться к составительницам этого самого рейтинга и их количеству.
Рян Смит стал мэром этого места
Если это и не прямо «5 звёзд» + «13400 пользователей», то где-то близко. То есть люди самым существенным образом наступили именно на те грабли, о которых Infthi предупреждал на Хабрахабре четыре года тому назад.


Ну появится соц.сеть для знакомств, но с приставкой «анти-», типа для целомудренных и приличных людей, где рейтинг будет возрастать у одиноких и скромных, или как-то так)) Кому что нужно, тот и выберет.
Секс не главное применение. Думайте о сфере услуг — зашел клиент в ресторан, магазин и т. д., система распознала его, узнала рейтинг и сообщила менеджерам — влиятельная персона, давайте-ка обслужите получше.

Также возможна платная опция по непоказу своего рейтинга, как антиопределитель номера в телефоне.
В первом опросе «Воздержалось 103 человека».
Sign up to leave a comment.

Articles