Pull to refresh

Comments 40

Samsung Galaxy S III

Интерееееесно. А с чего оно стейбл? Ставил кто, отпишитесь, пожалуйста. Интересует: плавное затухание экрана, заикивание музыки по блутус, стабильность камеры. Сам я на cm 11, по мне такое же стабильное как и бета cm 10.x.
Про блутус я ничего не могу сказать, т.к. не пользуюсь, а остальное работает нормально.
а в звонилке так и нет русского языка в T9?
Извините, не могу проверить. Использую английский интерфейс и у меня нет ни одного контакта, написанного русскими буквами.
К сожалению, A2DP по-прежнему заикается.
наверное, все же зависит от железа.
у меня SGS3 + Parrot — полет нормальный.
Начинает заикаться, если телефон дальше ~метра от гарнитуры.
И вы считаете это нормально? У меня sony bt21g, на стоковой прошке, как заявлено в описании 10-12 метров без каких либо заиканий. На циане, начиная с 10 версии, дальше метра отойти невозможно. + при ходьбе, когда телефон в руке или в кармане штанов – A2DP режим становиться бесполезен. Если телефон лежит в покое, то да, до полутора метров проблем нет.
У меня стоковая прошивка. Проверял A2DP только со штатной «головой» в тойоте камри — заикается даже на расстоянии менее полуметра.
В режиме видео на 720p и 1080р растянутая картинка.
И в тоже время тот же i9505 почему то в stable не попадает. Хотя он более стабилен того же i9300. Где логика, вообще не понятно.
>Samsung Galaxy S4 Mini

А это относится к S4 Mini DUOS?
Нет — железо вообще разное
Помимо обновления кодовой базы, в CyanogenMod 10.2 была добавлена одна новая функция — Privacy Guard.

Может я чего не так понял, но если это фича 10.2, что тогда это?
Скрытый текст
Странно, но у меня на SGS3 в официальном стабильном CM10.1 эта штука тоже есть. Хотя уж в stable CM — не думаю что они стали бы заморачиваться с выборочным backport-ом функциональности из CM10.2 в CM10.1, — разработчики долепили 10.1 и переключились на 10.2. Подозреваю что эта штука была уже в 10.1, но возможно не на всех устройствах активна эта функциональность.
В новом можно выборочно блокировать разрешения
Если кто ставил, руссифицировали ли номеронабиратель и отображается ли страница с часто посещаемыми сайтами в дефолтном браузере? Эти глюки были на RC на xperia Z у меня вчера.
Отвечу сам себе, что ничего не исправили.
Privacy Guard — интересно! А вы не знаете, можно ли ограничивать доступ отдельных приложений к текущему местоположению? Например, фейсбук постоянно в GPS лезет, даже если в его настройках выключить это.
Быстрый эксперимент на 10.1: включил GPS, поставил для 2GIS режим инкогнито, при запуске значек GPS не отображается и 2GIS не определяет даже примерное (по вышкам). Аналогично для карт яндекса. Так что да, по идее ограничивает. У меня в таком режиме работает Shazam, т.к. аналогично лезет к GPS даже при отключенной функции.
Нужен Android 4.3
У меня 4.1 (XT910)
Обратите вынимание на OpenPDroid (легко делается патч для CM), у него гораздо больше настроек приватности.
Надеюсь не бажит как 10.2 RC1? На мой взгляд уж как-то совсем мало времени прошло между RC1 и релизом.
Откуда список? Для Galaxy S II только Nightly, а в списке почему-то есть.
Так это skyrocket, а надо int (i9100)
Месяц как прилетел 10.2 на Droid Razr, субъективно — стал шустрее, камера стала получше. Конечно, до стабильности мотороловского 4.0.4 далеко (на нем я вообще не знал что такое «перезагрузить телефон» и зачем это нужно), но откатываться совсем не хочется.
После апдейта на i9300(S3) не запускается все что связано с контактами (Phone, People, ...) Может потому, что игрался с ContacsProvider.apk, чтобы настроить facebook sync. У кого нибудь есть рабочий apk для 10.2 для s3?
На Nexus 4 обновился успешно. Все фото с камеры по-прежнему черные как Квадрат Малевича, в остальном всё хорошо, проблем не обнаружено.
UFO just landed and posted this here
Вам, видимо, необходимо обновить gapps
UFO just landed and posted this here
Кто бы на Zopo этот Cyanogen запилил :)
на faea f2s пилят, но когда будет готов неизвестно.
А когда интересно Cyanogen появиться на Google Play так, чтобы кнопочку Install нажал и без проблем? ;) Вроде они обещали такое сделать.
Sign up to leave a comment.

Articles