Pull to refresh

Comments 24

Мне нужна была нормальная работа с ListView. Исправить эту ошибку я не смог, так-как не совсем точно понимал, как это вообще работает. У библиотек разные реализации — я наследую Activity и Fragment, а ManuelPeinado написал «хелпер» который это реализует.
Это выглядит и работает как «странная непонятная хрень». Я искренне не понимаю зачем плодить бестолковые вещи. Потому что можем?
Спросите у Google зачем они такую штуку «вставляют» в свои приложения. Мне этот элемент очень нравится, и я уверен что не одинок.
Google не рекомендует эту хрень как UI- паттерн и не вставляет ее в андроид. Это фан, не больше. Cyril Mottier — такие штуки повторяет — потому что он на этом деньги зарабатывает. А зачем это Вам я так и не понял. Вы теперь все свои приложения будете делать так же как делает Гугл? Свое не получается придумать?
А я считаю это красивым элементом интерфейса, которой при правильном использовании поможет «оживить» оболочку вашего приложения. Если вам это не нравится — не используйте такие приложения. Откуда столько негатива? Потому что можем?
А вы всё делаете порекомендации, нельзя отходить на лево и на право ни на шаг? Фантазировать и импровизировать нельзя? Многие современные элементы интерфейса на мобильных устройствах были рождены вот такими эксперементами: потянуть, чтоб обновить, инерционная прокрутка, боковое выезжающее меню, стэк окон…
Если вы против этого — не нужно навязывать свое отношение другим, пусть человек эксперементирует. Тем более что получилось достаточно удобно и красиво. Значит у автора есть вкус и понимание. Реализация тоже неплоха, значит у автора еще есть и умение.
А ваша негативная реакиция показывает, что вам этого не понять. Мне не понять вас. Но я же не накидываюсь на вас, а просто разжевываю.
Вобщем «фе» вам моё не за то, что вы не поддерживаете подход автора, а за то что так бурно накинулись на человека, который мыслит не как вы.
Какая нахрен фантазия? Какая в жопу импровизация? Эта фигня 1 в 1 содранна под кальку с одного из гугловских приложений. Очнитесь. Весь androidviews.net засран этой фигней. Зачем??? Остановитесь, рогатые твари! Придумайте уже хоть что нибудь Интересное. Полезное блин. Новое!
Затем что бы самому не писать «эту фигню» если захочешь использовать?
так и придумайте, чего кричать и оскорблять тут? Сделайте что-нибудь хорошее, а то я посмотрел ваши посты, а вы там пишете про видеочаты на чужих технологиях, текстовые редактор в вебе и сотый клиент для хабра и оскорбляете всех разбрызгивая своей слюной по всей ветке коментариев.
Друг. А ты наверно видеочаты на каких то своих языках пишешь? Текстовые редакторы для собственных браузеров? Что за бред? И да, я сделал достаточно хорошего. Успокойся уже.
я вам не друг, это меня радует.
Успокаивать меня не нужно — я и так спокоен.
Меня возмущает ваше хамство, а что вы там делаете — лично ваше дело.
И кстати можете не верить, но я сделал в своей жизни layout Engine, и браузер на его основе, но текстового редактора для него не делал, практически все остальные работали.
Про собственные языки я ничего не писал — ваши фантазии.
Интересно, сколько человек пользуются твоим layout enginом? А какая была твоя дипломная работа? Расскажи как ты крут, мне правда интересно.
около миллиона пользуются, насколько я знаю. Может больше, я больше к тому проекту не причастен.
Дипломная работа была другая. Удовлетворил любопытство?
Нет. Теперь мне интересно как называется твой браузер. Я тебе уже говорил что ты нереально крут? Продолжай рассказывать, это крайне интересно! Я даже спать не лягу — читать буду. Это был браузер для N900 да ведь? Ну расскажи же, не томи! Лучше отдельным постом. Назови его, например, Житие Мое.
ты реально больной :-), N900 — это хобби было.
Полностью поддерживаю, элемент очень красивый и удобный. Автору «респект» за труды.
А если экшен бар будет «заспличен», то есть часть его будет внизу, будет работать? )
Спасибо, взял в новую ветку)
У вас получилось исправить проблемы, которые возникли у ManuelPeinado.
Но в вашем случае обязательно надо наследоваться от Activity и Fragment, что является плохим тоном в разработке библиотек под android.
Sign up to leave a comment.

Articles