Pull to refresh

Comments 18

Как-то неприятно переходить по ссылке DO и видеть refcode. Может на остальные тоже партнёрки еще навесить — для полного счастья? (%
Скопируйте ссылку, вставьте в адресную строку, удалите реферальную часть и нажмите Enter.
Даже не знаю что сказать :) Похоже только бобуку и умпутуну можно ставить ссылку с refcode… И зачем их DO только придумал :)
Может быть потому, что приличные люди предупреждают, что дают реферальную ссылку?
Закинул вам пулл-реквест:)
Боже мой, это ж какой верх неприличия, если вы, не потратив лишней копейки, дадите возможность кому-то немного заработать.

Ума не приложу, почему мне абсолютно все равно, кто какие ссылки выставляет, что на дропбокс, что на DO. Меня даже радует, что принес кому-то пользу и сделал приятное не особо напрягаясь.

Совок в умах неискореним…
UFO just landed and posted this here
Чем не способ монетизации? И к тому же, совершенно без участия пользователя, в смысле, инфопространство пользователя не заполняется баннерами, спамом и прочим, и в кошелёк никто не залезает.
Там нельзя выбрать сколько каких серверов надо и посмотреть общую стоимость. Но количество хостеров конечно впечатляет :)
С виду мощный инструмент, но все, что он делает, это суммирует стоимость VPS'ок. По сути, то же самое можно было бы сделать в Google Spreadsheets.

Какова его цель? Не забыть, сколько у меня денег уходит на VPS'ки в месяц? Я для этого и так веду табличку с расходами на все платные онлайн-сервисы, на которые подписан. Думаю, многие так делают.

Было намного круче, если бы сабж помогал выбрать хостера по разным критериям. Где самая дешевая оперативка? Где самое дешевое дисковое пространство на SSD? Где самая дешевая мощность процессора? И так далее.

Процессорную мощность сравнить без тестов, наверно, нельзя, а вот все остальные показатели можно тупо сравнивать количественно.
Заходя на сайт, я расчитывал увидеть сравнение стоимости по разным сервисам, типо нужен мне 1 инстанс с 2 гигами оперативки и 10 gb места на диске, ввел все параметры и можно посмотреть сколько это стоит в AWS, DO и т.д.
Если отсортируете по объему памяти, то примерно получите информацию о которой говорите. Идея у вас интересная, но у меня изначально задача была другая — выбрать типы инстансов и примерно необходимое количество. После чего распечатать примерную смету. Или прикинуть, что ждет клиента если у него подымется 1000 small на пару часов. В моем случае задача подбора не стоит — обычно я знаю, что надо. Если сервисы (балансеры, S3 и так далее) не нужны — то DO, если нужны всякие плюшки — то Amazon. Другие провайдеры добавились уже по ходу дела. Для полноты картины :)
Тоже ожидал нечто подобное.
Sign up to leave a comment.

Articles