Pull to refresh

Comments 11

Почему бы вам не оформить этот способ авторизации как бандл на гитхабе? Думаю многим пригодится.
Описаны действия, но почти не описаны причины. То есть по многим пунктам нет ответа на вопрос: зачем?
Спасибо большое!

Плохо, что такого не было раньше, когда столкнулся с задачей.
В 2.4 уже не мало добавлено, что упрощает разработку. Но на данный момент, наверное лучше будет писать под 2.3, так как это стабильная версия, поддержка которой будет точно еще полтора года, в результате, большинство ее и используют.
Насколько я помню(говорил Joseph Rouff из SensioLabs на конфе слайды с доклада), то не обязательно создавать новый класс токена, ведь в симфони уже есть UsernamePasswordToken его можно переиспользовать
Хотелось пройти весь путь от начала и до конца. Так же можно дописать еще поля из жиры в токен — это может оказаться полезным.
Вроде как существует уже бандл для авторизации по OAuth (https://github.com/hwi/HWIOAuthBundle). В списке поддерживаемых провайдеров значится JIRA.

Задача бы сводилась к кастомизации провайдера, который автоматически создавал пользователя при первом коннекте. Если это не требуется, тогда вообще все из коробки работает.
Вот, кстати, OAuth так завести для жиры и не удалось с помощью приведенного бандла. Правда там уже правок было немного после внедрения http basic аутентифиации, так что на oauth несложно было перейти.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings