Pull to refresh

Comments 12

Можете выкладывать выпуски на podfm.ru или другой подобный сервис?
Оттуда мне привычнее скачивать и слушать удобнее. Может и не только мне.
Они давно есть на рподе. Просто хабр против таких ссылок.
Начал слушать вас совсем недавно. Впечатления смешанные, но, в-целом, позитивные. В любом случае, спасибо за подкасты и успехов в дальнейшем развитии!
Смешанные из-за качества звука? Или глубины тем?
Темп подкаста в-целом слишком низок. Обсуждения часто провисают, когда присутствующие не знают, что сказать и куда дальше повести разговор. В-целом участники немного «зажаты», кто-то больше, кто-то меньше, из-за чего дискуссия не такая живая и энергичная, как хотелось бы.

Темы, с одной стороны, бывают интересные и информация полезная. С другой стороны, в обсуждении участники иногда не проявляют той глубины знаний, которой от них ожидаешь.

Но в любом случае здорово, что появился аналог «Радио-Т» для сисадминов и сетевиков :)
Я вас понял. Да, знаю о такой проблеме. Но средний возраст ведущих 26 лет и опыт небольшой хоть в связи, хоть в искусстве введения диалогов. Надеюсь, что это вопрос времени. Во любом случае мы работаем над этим.
Кстати а кто-нибудь пользуется NOC в энтерпрайзе?
Смотря какой энтерпрайз, мне вот приходилось работать в энтерпрайзе в котором в NOC 20+ человек было :) Это только сети + еще другие команды типа админов, стореджей, базы данных итд итп :)
Сори, оказалось что это название программы :)
На счет NOCа. Сложилось впечатление, что для его интеграции надо создавать отдельную рабочую группу. По мне сейчас проще налабать собственный скрипт управления по SNMP и получить от этого отдельный профит, нежели заняться интеграцией софта, которая неизвестно, когда кончиться. в общем применимо правило — внедрение очередной автоматизирующей системы влечет просто расширение штата персонала)
Sign up to leave a comment.

Articles