Pull to refresh

Comments 23

Тема для саблайма знатная, глазам нравится.
Я тоже на картинку повелся. Поставил, часть элементов сливается (например при поиске по проекту — на маке если что).
Да, минус в этом. Вкладки вообще не различаются.
Попробуйте itg.flat. Очень качественно сделана
Я делал сервис типа Brace (ничего о подобном не знал, подход отличается, идея таже), но бросил, т.к. перестал видеть в этом смысл. Может не стоило бросать?
Я думаю не стоило. Если говорить об $1 в месяц, то это удобство стоит того. И! Скажу по себе и своим знакомым, мы патриотическая нация. И если я (и мои знакомые) увидим подобный сервис на Я.диск — мы будем на нем. $1 — $2 в месяц за привязку домена и удобнейший хостиг — это супер
Блин, надо всё-таки доделать прототип и показать. Я почти год назад рассказывал знакомым об этой идее, но никто не оценил или не понял.
1 бакс ещё да, а вот за 2 бакса уже есть куча хостингов.
Я не планировал брать деньги за хостинг или привязку домена. Была только идея брать деньги за дополнительные модули, например корзина и личного кабинета для магазинов (всмысле функционал, который не всем нужен, нагружает сервер и нуждается в тех. поддержке с моей стороны).
Ага, понял. Так SaaS-сервисы и вырастают :)
Простите, а можете вкратце поведать здесь или в личке, чем так хорош, кроме платности, этот Brace?
Под спойлером видео есть, там довольно хорошо все расписано. Я начал писать, что даёт такой сервис… но это почти полностью дублирует видео.
Насчёт Spacegray — есть аналогичная Флатландия, с квадратными вкладками выглядит просто прекрасно.
а со Spacegray у вас красится левая колонка у Sublime?
Для этого нужно прописать в настройках саблайма нужную строчку (есть в инструкции).
Overthrow.js — не работает в crome+win8

Echo.js — картинки и так грузятся лениво

Imager.js — авторы ни спеку на data-*не читали, ни свой головой не подумали. data-src и data-aly легко могут конфликтовать с другими библиотеками. Надо использовать более специфичные, например data-imager-src, data-imager-alt

насчёт echo.js:
> img src=«img/blank.gif» alt=«Photo» data-echo=«img/photo.jpg»
и все поисковики опрокинуты с нормальной картинкой, всем альтам будет один black.gif. Либо так делать для картинок, которые подгружаются динамически, например в бесконечном скролле.
А если указывать в «src» реальный путь к картинке. И перед вызовом «echo.js» вызывать свой скрипт, который будет создавать параметр «data-echo» с «src», а «src» заменять на «img/blank.gif». Тогда проблемы с ПС быть не должно. Пути к картинкам будут верные. Но я не знаю рабочий ли это вариант.
Боюсь, браузер начнёт загружать картинки из src в тот момент, как их увидит, и уж точно до запуска своего скриптика для их подмены
ох уж эти браузеры :) тогда остается только вариант: «Либо так делать для картинок, которые подгружаются динамически, например в бесконечном скролле.». Плохо конечно что возникнет проблема с ПС, а так скрипт не плохой.
Смотря как сделать. Принцип работы достаточно известного Mobify.js: «на странице в начало тега HEAD вставляется скрипт, временно оборачивающий содержимое BODY в тег PLAINTEXT — это предотавращает загрузку рессурсов. Далее выполняется наш код, манипуляции с DOM, ну а в конце BODY восстанавливается и ресурсы грузятся.»
а в чем Kraken.io лучше tinypng? Они же оба pngquant используют… да и результаты странные… tinypng почти на всех изображениях показывает на порядок лучший результат нежели kraken.io (только пара картинок кракеном сжалась лучше).
Sign up to leave a comment.

Articles