Pull to refresh

Comments 14

Машина времени?:)

"Платформа .Net Framework 3.0 войдет в состав операционной системы Windows Vista, познакомиться с которой пользователи смогут в начале нынешнего года."
Билли прилетает в Москву на презентацию Vista, так что Россия впереди планеты всей.

А потом только состоится презентация Vista в USA.

"...познакомиться с которой пользователи смогут в начале нынешнего года." - это мимо кассы, попал типа пальцем в небо, или внутренний хронометр сбился...:-)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Да согласен,я поэтому чуть ниже и написал об этом, но на мое удивления многие программы отлично работали .
ps у java своих минусов не меньше, хотя это наверно дело вкуса и целевой аудитории проекта, поэтому спорить тут бесполезно. Темболее windows пк подавляющее большинство, а вот в смартфонах ен все атк просто, хотя некоторые продвижки в Symbian OS есть, что не может не радовать.
UFO just landed and posted this here
Да да, я зна, приходилось работать) eclipse выбрал в качестве ide , помоему лучший среди бесплатных, хотя конечн стремный (для меня), после Visual Studio/Code Warrior. У него уж мега коллосальные возможности, фактически существенно расширили применения java платформы, добавив мультиязычность =)
А и еще порадовала супер поддержка от ibm. Но все тки я останусь при своем мнении, как я уже говорил спорить по такого рода вопросах бессмысленно.
Ребята, ну вы бы хотя бы в википедии почитали про эти технологии что ли, прежде чем писать "WPF - подсистема для презентаций".
Отличная новость лично я ярый фанат самой идеи и концепции, единственное что огорчает так то однобокая мультиплатформа, хотелось чтобы проект mono (мультиплатформенная версия .Net) поддерживала не только Novel, но и сама Microsoft.
UFO just landed and posted this here
да я эт понимаю, но есть маленькая надежда что может быть когда нибудь...
блин, еше одну версию ставить, уже третюю по порядку.

блин, но почему же нет обратной совместимости =(
Sign up to leave a comment.

Articles