Pull to refresh

The ФППП starts here

Reading time 2 min
Views 744
ФППП

Здравствуй, дорогой друг!

Чувствуешь приближение весны? Я вот тоже чувствую. Если взглянуть на календарь, можно случайно обнаружить, что до конца зимы осталось всего-ничего. Как мы можем пропустить такое событие?!

В честь приближающейся весны на Хабре вступает в действие Федеральная Программа Поощрения Пользователей (ФППП). Тот, кто любит делиться своими знаниями, должен получить что-то взамен. Мы тут подумали — и я решил, что взамен нужно подарить новые знания.

В рамках ФППП автор лучшего топика за неделю будет получать в подарок книгу. Не простую, а хорошую. Помогут нам в этом спонсоры — издательство «Манн, Иванов и Фербер», которое предоставит книги, и книжный бутик Boffo!, который займётся доставкой этих книг.


Каких книг? Решать тебе, дорогой друг. У издательства «Манн, Иванов и Фербер» есть чудесная одноимённая серия книг. Одну из этих книг ты и сможешь выбрать. Когда станешь призёром программы.

А стать призёром не так уж сложно. Награждён будет автор лучшего топика за неделю — от понедельника до понедельника. Каждый первый день недели в 15:00 я буду смотреть на страничку habrahabr.ru/top/7d и связываться с автором топика, который набрал больше всего голосов других пользователей и соответствует особым правилам ФППП.

А вот и правила:
— награду получает пользователь, чей топик был лучшим по итогам 7 дней (с понедельника 15:00 до следующего понедельника),
— в программе участвуют только обычные топики, топики-переводы и подкасты (т.е. не участвуют топики-ссылки и вопросы. И даже Внутренний Голос не участвует!),
— топик должен быть самостоятельным трудом автора (тексты, картинки, файлы с других сайтов не принимают участия),
— топик должен быть оригинальным, то есть впервые опубликован на Хабре (при этом параллельная публикация в другом месте разрешена, не разрешается только использовать старые тексты из своих блогов),
— топик не должен быть обсуждением Хабра, других проектов «Тематических Медиа» и самой компании,
— топик должен стать лидером честно, т.е. никакие обходы правил, накрутки с использованием виртуалов, скрытых и открытых уязвимостей не приветствуются. Я буду следить.

Если топик соответствует всем критериям, его автору стоит ждать письма от меня. Прямо в понедельник. Конечно, призёр может отказаться — и тогда мы передадим его приз автору следующего в рейтинге топика.

Результаты будут еженедельно публиковаться в этом блоге.

Кстати, мы уже начали ;) Все топики, опубликованные с 25 февраля 2008 года, 15:00, уже участвуют в программе.

С наступающей весной тебя, дорогой друг.
Tags:
Hubs:
+79
Comments 70
Comments Comments 70

Articles