Pull to refresh

Comments 13

С каждой новой регистрацией тоже даются приглашения. Думаю, остальные пользователи git у которых завалялись(ются) оные на github тоже смогут поделиться. :-)
Присоединяюсь к рассылке приглашений, у меня тоже есть несколько =)
И еще, исправьте плз опечатку — "Интеграфия".
А может вы сделаете обзор Git ? Тема заинтересовала, действительно ли Git гораздо лучше SVN ? Еще бы конечно хотелось увидеть сравнение с TFS от Microsoft, это уже будет очень шикарно.
я бы с радостью, но, думаю, у меня еще не достаточно опыта, а о TFS сейчас услышал в первый раз, Вы ведь заметили, что я не указал отрицательных сторон? не успел пока их выявить.
да и мой первый деплоймент непосредственно с git будет в конце марта, так что лучше не напишу, чем написать что-либо неправильное либо субъективно-идеализированное.
Товарищи! Вопрос о git - А есть ли возможность его использовать под win32? Потому как это пока единственное, что меня останавливает...
тут [http://git.or.cz/gitwiki/WindowsInstall] написано КАК, а так же написано что и почему под win может пойти не так...
Благодарю!
А вики то я и не догадался посмотреть)
Да, git жжот :). Но я бы не стал начинать с него если до этого вообще не работал с системами контроля версий. Тяжеловато будет.
в общем-то ничего кроме subversion мне не нужно, но из-за вашего поста полдня читал про распределенные системы контроля версий (mercurial, monotone и тд). полезно провел время =)
п.с. плюс к карме
s/gitoruos/gitorious/ конечно, ссылка правильная
Sign up to leave a comment.

Articles