Pull to refresh

Comments 20

In Soviet Russia YOU programm for Indians… oh, wait
Простите любезный, но не могли бы Вы более развёрнуто изложить смысл своего комментария?
Это сарказм в сторону американцев, на тему что теперь америка (сам Билли) работает на индусов (Наделла). Правда мне не известны корни сарказма про «Soviet Russia» и «work for Indians».
Хорошо, что сумасшедший дед ушел.
У Microsoft много денег, хорошо бы чтобы их наконец начал использовать кто-то технический.
ЕМНИП до Балмера был технический Гейтс и денег было не мало…
А мне вот наоборот кажется, что поставить новым CEO технаря — отличная идея. Опыт управления у него и так есть. Конечно, он управлял небольшими подразделениями, но не сомневаюсь, что он справится.

Посмотрим, что из этого выйдет.
Поддерживаю, опыт технаря, в подобных компаниях, гораздо важнее опыта управления, самый яркий пример это, пожалуй, Эпл, времён увольнения Джобса, и смены директора на руководителя Кока-колы.
Cloud+Enterprise — это не небольшое подразделение :) там целиком Azure и DevDiv.
А разве имя и фамилия «Сатья Наделла» не склоняется?
Просто как то странно видеть «До того, как Microsoft выбрал Сатья Наделла...», «Успех Наделла на разных позициях...», «Пробелы в опыте Сатья Наделла...», то же самое что «До того, как Microsoft выбрал Стив Баллмер...»
Или все журналисты просто осторожничают со склонением, потому как наверняка не знают можно ли, а потому лепят стопроцентное «как есть»?
А кто ж его знает, индийские имена они такие… С другой стороны вон Нельсон Мандела склоняется во всю без проблем, имя похожее.
Склоняется, просто вокруг вас живут безграмотные мудаки, смиритесь.

«Все фамилии, кончающиеся на неударное а после согласных, склоняются по первому склонению: Рибера — Риберы, Рибере, Риберу, Риберой, Сенека — Сенеки и т.д.; так же склоняются Кафка, Спиноза, Сметана, Петрарка, Куросава, Глинка, Дейнека, Гулыга, Олеша, Нагнибеда, Окуджава и др. Все такие фамилии, независимо от происхождения, являются морфологически членимыми в русском языке, т. е. в них выделяется окончание -а.»
Раз уж говорить про ударения, то поставили бы их, а то я, например, товарища Сме́тана неправильно прочитал.
Bill Gates, Steeve Ballmer, теперь вот Satya Nadella. Интересно, двойная буква в фамилии повлечет за собой те же результаты что и предыдущие двойные буквы в фамилии или двойные буквы в имени в качестве наставника смогут сломить проклятие двойных букв в фамилии.
Кстати, одному мне кажется, что он чем-то на покойного Джобса похож?
Не больше чем на Гордона Фримана и Александра Гордона
Забавно. На сколько помню Билли всегда был поклонником Linux.
Кто бы могу подумать, что эта сатирическая статья будет так серьезно воспринята.

Перечитайте теги к статье.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings