Pull to refresh

Comments 8

как-то визуально разницы не заметил
предполагаю, что разница будет более заметна на страничках без скриптов и Flash объектов

За информацию спасибо.
А это и не демонстрация, как оказалось.
Просто кнопки, которые меряют задержку между ховером и кликом (и между MouseDown и кликом). Предполагается, что именно на столько либа сможет понизить латентность сайта.
Да, а демонстрация — это собственно навигация по сайту проекта, только что посмотрел по вебинспектору, чтобы точно убедиться.
Срабатывать на mouseup — это знакомое свойство всех существующих интерфейсов. Попробуйте: веб, компьютеры, мобильные. Это, кроме того, что привычно, даёт возможность отменить нажатие. Поэтому очень прошу, не надо ускорять — я уже насмотрелся на дичайшие интерфейсы, которые напоминают минное поле — не дай бог кликнул.

Подгружать — пожалуйста.
И никто не думает про возростание нагрузки на сервер, когда пользователь водит мышью над меню в раздумиях, куда же ему дальше пойти.
Естественно, за ускорение клиентского интерфейса приходится расплачиваться увеличением нагрузки на сервер за счёт ложных срабатываний...
Сначала нужно научиться четко (например, с 90% точностью) предвидеть переход. Даже не 90%, а тот %, от которого будут расти конверсии.
Кто-нибудь решил проблему с совместимостью: InstantClick.js + jquery.history.js?
Sign up to leave a comment.

Articles