Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
HP и Asus уже начали оснащать. На вики есть пару слов об этом. HP уже выпустила модель даже: «HP ENVY17 Leap Motion SE»
Руки накачаете во время отладки — летом на пляже отбою от девчонок не будет.
Думаете, накачанные пальцы будет хорошо заметно?
Какие пальцы?!
Скрытый текст
Пустить вирусную рекламу: «Расстегну топик одним пальцем!»
Мне больше библиотека для JS понравилась, прям в браузере можно отлавливать координаты.
Ни Гик Пикнике в Москве такой баловался, стабильность работы пока весьма слабая. Вероятно надо и к железке привыкать, и как-то калибровать перед использованием.
Так как у Вас этот девайс на руках, то думаю Вы наверняка сможете сказать сколько же точек он отслеживает? Судя по описаниям на разных ресурсах, от 2 до 5 точек одновременно? И если это не так, то может ли обрабатываться независимое движение двух рук (или даже 4х рук если сосед находится в зоне кубика 61 на 61 на61)?
Девайс не на руках. После хакатона его забрали, вот теперь думаю заказать.
При тестах отслеживал 2 руки независимо друг от друга. Честно, больше не пробовал, но похоже, что может. Хотя у него были проблемы с точностью распознаванием двух рук, что уж говорить о распознавания четырех :) Девайс еще далек от совершенства.
У меня получалось «видеть» на нем до 10 точек. Если махать тремя руками (но не всеми пальцами с каждой), то как минимум три руки определяет правильно. С четырьмя все время проблемы. Независимое движение отловить может, но с этим действительно все время возникают проблемы — площадь распознавания не очень другая, и пальцы при движении все время оказываются друг над другом, из-за чего исчезают из зоны видимости.
Sign up to leave a comment.

Articles