Pull to refresh

Comments 8

ужасный жёлтопрессовский заголовок. высасоли из пальца.
Как вы думаете, почему я опубликовал это не на "главной" странице, а в "своём" блоге?
вы как раз на главной опубликовали)
вернее сказать на главную нельзя опубликовать- топик попадает туда, когда его захабрят.
то что вы опубликовали его в своём блоге отличается от сообщества тем что ему потребуется больше голосов что бы попасть на главную, только то и всего...
1. Я прекрасно знаю правила попадания топиков на главную страницу.

2.Данный пост будет интересен тем людям, которые задаются вопросами
* Когда будет Flash на iPhone?
* Если desktop Flash не получается создать, может тогда хотя бы сделать Flash-Lite который специально для мобильников сделан?

И ответы получены от самого главы корпорации.
тогда причём тут силверлайт?
не самые последние ребята по технологиям .net cf для windows mobile/се сделали предположение: если будет сильверлайт для нокии, то может мс подсуетится и выпустит его для айФона. это будет пиздецки заебательски, ибо официальный флэш на яблофоне на ещё не видать.

почему я употребил "официальный". потому что есть open-source попытка сделать swf плеер. и некоторый народ слёзно просит программистов скомпилить его и для айФона. но по комментам в проекте, он жутко сырой.

почему я считаю вполне вероятным появлением сильверлайта для айФона.
1) популярность трубки в сша, и её заточенность под инет. мобильные rich internet/interactive applications и бла бла бла.
2) не так уж долго мс создавала(ёт) его для симбиана
3) собсно есть сильверлайт и для мас-а, после выхода SDK можно попытаться его перекомпилить и для яблоФона.

ужасный жёлтопрессовский заголовок. высасоли из пальца.


я, блять, не работник СМИ, а живой человек, которым движет желание делиться обретенной мною информацией, с людьми на этом сайте.
и хабра, и тем более раздел где я опубликовал этот топик , не газета ведомости, где надо жопу рвать чтобы найти источники-подтверждения в западных сми.
это я намекаю на ваш топик (svg+iphone).
если бы написали всё это, объяснили в топике- я бы не назвал жёлтопрессовским.

представьте читае вы новость, а в ней необоснованный факт. непросто необоснованный, а антиобоснованные, потому что ему есть контраргумент, набирающий с каждым годом всё большее значение.

появляется ecmascript4(а это более высокая производительно JS), продвигается svg(у которого есть DOM). - я именно за такой расклад. потому что знаю как работает и то и другое. потому что могу быть уверен что мой ip не выдаётся каким нибудь сторонним плагином, потому что могу программы в блокноте писать и потому что я за свободную передачу информации, без DRM, который есть в SL и появиться во flash. А через год или два я вообще смогу отказаться от проприетарных стандартов, потому что html5 даст мне видео, а flash пользуюсь только изза него
сичтаю нужным подробно рассписывать только в постах, которые идут под синими заголовками. а на эти , у меня нет времени. ибо я не СМИ.
кому надо, тот додумает об аргументах и контраргументах.

о популярности SVG, ogg, html5 буду с вами разговаривать, когда их начнут юзать на 2advanced.com и youtube.com

остальное — холиворы.
Sign up to leave a comment.

Articles