Pull to refresh

Comments 8

Если исключить рельеф, то подобная "трёхмерность" отсутствует только в самых дешёвых навигаторах.
Не судите обо всем по картинке. Насколько я понимаю (по количеству материалов на буржуйских ресурсах) эта штука вызвала большой интерес. И не только за счет 3D-навигации, хоть она и подается производителем как одно из основных преимуществ.
Я не очень понял из двух строчек на сайте по ссылке, но оно вроде как отправляет данные о пробках на сервер и получает их с него. Бесплатно. Судя по всему это и есть основная фишка. Было бы неплохо её осветить.
Кстати, да. Может быть вы и правы. Я как-то это упустил из виду. Сейчас дополню. Спасибо за внимание к новости.
Кстати, если это так, то эта функция уже реализована и в железных (Garmin) и в программных навигаторах (CityGuide, TomTom).
Имхо, 3D навигация очень усложняет жизнь. Представляете - вам надо посмотреть, какой поворот - ваш. А на карте вашему взгляду придется продираться сквозь нагромождения знаков. Да еще и мысленно "трансформировать" убитую перспективой карту.
Гораздо проще было бы ориентироваться по обычной, не загруженной карте местности - классический "вид сверху"; только чтобы карта автоматически подстраивалась под вектор движения.
Вы теоритически рассуждаете или есть реальный опыт? Скажем есть навигаторы которые прямолинейные маршруты показывают в трёхмерной проекции, а при подъезде к перекрёстку с поворотом переходят в 2D режим.
Хватит дезинформировать народ!
Данная модель имеет только 128Мб оперативной памяти, а не 512Мб. Встроенной памяти в этом аппарате 512Мб.

ROM = Read-Only Memory (память только для чтения)
RAM = Random Access Memory (память с произвольным доступом)
Sign up to leave a comment.

Articles