Pull to refresh

Comments 3

Да фигня это всё, Денис, можно даже и не обсуждать:-) Edonkey - это не сеть, а значит, это не Napster. Это протокол. А протокол можно убить, только убив весь Интернет. То есть eDonkey как работал, так и продолжает работать. Ну да, нельзя его скачать с официальной странице - но ничто не мешает сделать это с других:-)

Более того, ведь создатели eDonkey разработали ещё одну крутую штуку - Overnet. Если у eDonkey есть-таки одно уязвимое место - это ее сервера, некоторые из которых проклятые империалисты уже позакрывали - то у Overnet серверов нет в принципе. А на нет и суда нет:-)

Disrespect the system. Have fun!
Don't steal music- наклейка на экране ipod... Дебильная пропаганда на экране дебильного устройства...
Музыканты не получают денег за продажу дисков, это прибыль звукозаписывающих компаний. Системы защиты авторских прав этих компаний пытаются осложнить мне жизнь даже при копировании легальных дисков на жесткий диск моего плейера- почему я должен терпеть?
Файлопомойки неискоренимы, пока мы хотим слушать музыку. Аминь!
Протокол остался, а одна из лучших программ, работающих по этому протоколу - это eMule. Кстати, в eMule есть свой серверно-независимый протокол типа овернета - это протокол Kademlia, поэтому и сервера не всегда нужны (хотя с ними легче и быстрее искать)
Sign up to leave a comment.

Articles