Pull to refresh

Comments 20

Вывели Коммерсант по запросу "засранцы" и рады до ушей, детский сад какой-то. Уже не ново и не интересно, а Google молодец, автоматически борется и в ТОПе это долго не держится )
боюсь, что это не детский сад, а хорошо оплачиваемая кампания (причем из тех же налогоплательщецких средств, что и разнообразные школьные порталы)
На самом деле не совсем понятно, что хотели показать власть имущие - что они умеют Яндексом пользоваться или что у них чувство юмора плохо развито.
Согдасен с Alaska - детский сад. Лучше бы действительно школьным порталом занялись.
так вот разные ведомства этими "проектами" занимаются
UFO just landed and posted this here
и яндекс что-нибудь подкрутит в алгоритмах из-за чего в конце концов пострадают обычные оптимизаторы,которые к "коммерсанту" никак не относяться
Яндекс не будет из-за Коммерсанта ничего крутить, это же не Путин "враг народа". Особенности алгоритма, ничего не поделаешь ;)
Майкрософт в свое время висел, теперь пусть Коммерсант висит.
Я не ищу в интернете "засранцев", что со мной не так?
Главное, что по запросу «Коммерсантъ» все поисковики (Яндекс, Гугл, Live Search, Рамблер, Yahoo) выдают сайт ИД Коммерсантъ первым. Думаю, ищут этот сайт именно так. А накрутка посещаемости и подобная реклама, когда проблемы с DDoS решатся, будет только на руку ИД.
Я на 80% уверен, что это самопиар ИД (20% - на случай отступления). Еще следует учесть, что сейчас по городу расклеены их биллборды с рекламой про секрет фирмы, власть и т.п. Еще плюсом эта туалетная бумага.
Молодцы, что тут еще скажешь. ДДоС переждут и заживут еще лучше.
А можно поинтересоваться, за что-таки минус комментарию и минус в карму? У меня спортивный интерес.
а после "врага народа" яндекс обещал что такого больше не будет из-за изенений в ранжировании.
UFO just landed and posted this here
а это, друг, не политика, это ддос и линкбомбинг, не более того ))
(а в остальном — осторожно с асфальтом, страусы сильно бьются об него головами, пытаясь зарыться в песок)
Ну вот не надо, мы выбираем парки и удобные клумбы!
И ещё ведро с песком для домашнего пользования. Ничего, жалоб нет, полёт нормальный)
Хронология была такая:
1. В Коммерсанте была какая-то статья, в которой кто-то нелестно высказался о нашихстах в духе "тупые андроиды", "сборище восторженных гопников" или что-то типа того. Сама статья была посвящена фактическому кидалову нашистов со стороны их хозяев;
2. Нашисты возбудились и устроили флэш-моб с раздачей туалетной бумаги, заявляя об этом. Правда, они нагло сперли идею у фидошников — приз "туалетная пресса" в виде рулона был изобретен коллективным разумом конференции SU.POL где-то на рубеже 20-го и 21-го веков;
3. После самой акции нашисты стали заявлять, что они не при делах, и это пиар самого Коммерсанта. Со стороны объяснение выглядит весьма логично — если тебя ругают нашисты, это скорее похвала, нежели оскорбление. Другое дело, понимают ли они это.
Sign up to leave a comment.

Articles