Pull to refresh

Comments 25

Выглядит неплохо, спасибо! Только у меня с первого раза не получилось авторизоваться через вноктакт. Приложение повисло с белым экраном. Помогло выключение и повторный запуск.
Iphone 4s. После авторизации получий белый экран с бегающим лоадером. Закрытие и повторное открытие не помогло. После повторного запуска появилось только выпадающеей меню сверху. iOS 7.1
IPhone 4S (iOS 7.1) — всё функционирует нормально
iPod touch 5 (iOS 7.1) — всё функционирует нормально
Спасибо большое за приложение!
Самое лучшее приложение для работы с Метрикой. Пробовал все платные приложения — не работают нормально даже через Wi-Fi, а с 3G можно вообще не запускать…
А тут — все ОК! Да еще и с отличным дизайном! Вот за такое приложение, действительно, денег не жалко!
очень круто! удивлён, что приложение бесплатное.
Насчёт приложения для Goole Analytics. У меня стояло на андроиде штатное от гугла, нормально по функционалу — хотя конечно обрезанное. А вот под директ кстати нет для андроида клиента и яндекс писал, что у них в планах есть, но уже более года прошло — воз и ныне там.
Смешно, но буквально через несколько часов увидел, что как сегодня яндекс выпустил директ под андроид. Коммент выше уже неактуален.
1. Будет ли приложение под WP?
2. Можно увидеть экран выбора счётчика?
Теперь о том, что у нас в ближайших планах:

— Версия для iPad.
Извините за невнимательность
Автор топика попал в режим ридонли и не может ответить на вопросы. Такие дела.
Если этот пост наберет +100, автору поможет его собственный инвайт?
Оповестите обязательно о выходе андроид версии :)
Жду для Android. Где подписаться на новости?
На фейсбуке есть страница проекта. Там появляются все новости.
Всем спасибо — я вернулся. Был забанен модераторами с комментарием «Хабр — не магазин на диване» :) Добавил пару апдейтов в пост, в том числе — ссылки на страницы в фб и вк о приложении.

Кстати — нам регулярно поступают запросы о дополнительном функционале, один из которых достаточно интересный — добавить нотификацию о том, что трафик начал уменьшаться. Насколько вам такой функционал был бы интересен?
Довольно расплывчатый параметр — уменьшение трафика. Если он стал на 2 минуты меньше в 4 раза — это норм? Или например мне норм, а кому-то нет. Необходимо сложно и хитро кастомизировать время и степень уменьшения видимо
Конечно — необходимо работать с адекватным диапазоном дат. Предполагаю, что минимальная детализация — 1 день. При этом необходимо учитывать праздничные дни и выходные.
Sign up to leave a comment.

Articles