Pull to refresh

Comments 12

Если цена будет адекватной — думаю многие приобретут. На фоне кучи второсортной литературы о стартапах — эта книга, может стать изюминкой.
Было бы здорово, если бы издательством занимались «Манн, Иванов и Фербер».
конечно, надо издавать, отличная книга же!
Я бы взял электронную версию под Kindle — надо быть технологичными.
Такие прекрасные лекции и такой тошнотный сленг про «стартаперские майндсеты»
В царской России про стартапы не слыхивали и по незнанию называли свои дела предприятиями. А если риски были высоки, то авантюрами. Вот ведь дураки неграмотные были.
В царской России еще и твердые знаки писали в конце слов. Вот ведь мудрецы гениальные были…
Куплю электронную версию. epub или pdf для планшета.
UFO just landed and posted this here
Опасаясь встретить конструкции вроде «инсталляции стартапеского mindset», предпочту оригинал.
Переведённый курс Тиля это больше курс на философию, на подход к стартаперству в нём совсем нет технических лекций. По мотивам этого курса на той же coursera сделали как бы техническое продолжение. Вот в этом курсе class.coursera.org/startup-001/lecture рассказывается о технических навыках необходимых стартаперам принявшим философию из первого курса.

Так вот, если уж издавать книжку то, на мой взгляд, было бы хорошо сделать её из двух частей, что-то в духе — «Философия и технология стартапов». Часть отвечающая за философию уже есть, перевести часть про технику и книжка приобретёт объём и будет больше соответствовать лозунгу «Если я сделаю свою работу правильно, это будет последний предмет, который вам придется изучать».
Обязательно куплю. Прочел все статьи, аккуратно сложил их в эвернот и долго хотел склеить из всего этого ПДФку, чтобы отправлять страждущим, но руки так и не дошли, как часто бывает. Времени не хватает, а вот денег не пожалею :)
Sign up to leave a comment.

Articles