Pull to refresh

Comments 8

хабр такой хабр. поскольку это моя первая статья, прежде чем ее написать, пришлось поставить 10 галочек о том, что я изъясняюсь не на олбанском и умею пользоваться знаками препинания. от такого унижения у меня возникла даже малодушная мыслишка забить на это дело, но потом вспомнила, как я мучилась, и человеколюбие пересилило.

в итоге, 9 человек добавили пост в избранное, так что, боюсь что кому-то это все-таки нужно, + ваш волшебный коммент, который уже плюсанули два человека, + 3 минуса собственно к статье, которые, осмелюсь полагать, тоже относятся исключительно к упоминанию богомерзской кодировки, а не собственно контенту. итого — снобизм, конечно, превыше всего, но таки забавно.

неистребимая любовь и верность виндовой кодировке, конечно.

заказчик не хочет, да и проект не мой. меня попросили сделать, я сделала, заодно офигела от того, как люто пришлось извращаться. конечно, стыдно выносить свои костыли на люди, но вдруг у кого-то возникнет аналогичная задача, тоже будут мучиться, жалко людей.
>заказчик не хочет, да и проект не мой
Мой вам совет — связывайтесь с подобными проектами только за очень большие деньги.
я тоже тихо надеялась, что увидев счет, заказчик задумается. там много всего интересного, не только кодировка. но, идиоты неискоренимы.
Извиняюсь за оффтопик, но мне кажется с таким изящным стилем выражения своих мыслей автору пора переходить от программирования к написанию прозы.
очень приятный комментарий, но вы мне льстите ) ваши статьи написаны не менее литературным языком )
Sign up to leave a comment.

Articles