Pull to refresh

Comments 16

Когда подлетаешь к себе, наверно, чувствуешь себя душой, оторвавшейся от тела..))…
Мне кажется разумным оставить только стрейф на наклоны, а повороты и подъем головы оставить движениям собственно камеры, а не дрона.
Отвесили дружеский подзатыльник — квадрокоптер вдребезги. Поёжился на холоде — минус винт об ветку. Все-таки, традиционные пульты пока что надёжнее.
На холоде пальцы сильнее будут мерзнуть, а чтобы не ёжится на холоде существуют разного вида и размера шарфы.
Теперь он наконец пройдет знаменитую миссию в Vice City.
Неправильно ты, Федор, бутерброд ешь… (с)

MYO на руки, а головой вертеть надо и смотреть по сторонам.
А глаза не вывихнутся? Кажется, камеры не очень то правильно стоят, параллакс очень большой — когда один объект находится в центре одной камеры то на другой он уже на краю обзора… это как надо глазам вывихнуться чтобы компенсировать картинку?
Компенсировать ничего не надо. Большой параллакс лишь способствует увеличению стереобазы, что, в свою очередь улучшает восприятие глубины, мозг к этому достаточно быстро привыкает. У xkcd даже комикс был на эту тему, кажется…
я при просмотре «скосил» глаза и наблюдал весьма приемлемую трехмерную картинку. Мешает только текст посреди экрана, потому что он очень сильно вдавлен.
Камера, судя по всему, вообще одна. Видеоряд плоский. Наложенный текст и белый круг «висят» перед картинкой, которая одинакова для правого и левого глаза. Кадры просто сдвинуты по горизонтали.
Мозги и не к такому умеют адаптироваться…
Sign up to leave a comment.

Articles