Pull to refresh

Comments 11

Ну вот, стоило отвлечься на краткое описание достоинств, и меня опередили :))
trac? Комментарии к задаче можно писать прямо в её постановке, можно отдельным комментарием. Везде используется вики-синтаксис. Очень удобна перевязка с svn, есть source-браузер, хорошо раскрашиваются diff-ы и прочее.
Понятно, что удобной работы с комментариями (как я описал) наверное, сейчас нет нигде. А так: победили ли они детскую болезнь уведомлений об обновлениях, сделанных самим собой и о том, о чем не надо (что есть в Basecamp)?

Wiki-форматирование - нереальное зло для не-гика, только продвинутые пользователи могут с помощью Trac'a ставить задания (мой опыт).
Нет, письма от себя приходят.

Апри постановке задач, в конце концов, необязательно использовать вики-синтаксис, с моей точки зрения - но у нас не-гики в трак не пишут :)
UFO just landed and posted this here
Последнее время пользуюсь Assembla. Wiki, SVN, Tickets, Комментарии, оповещение, бесплаьно 500 мб, бесконечное количество спейсов для проетов и т.д. Минус по сравнение с basecamp только один - чуть чуть менее удобный в визуальном представлении милестоуны.
У нас в UML2.ru в прошлом ноябре был семинар на тему «Альтернативные системы поддержки процесса разработки ПО».

Вот доклад (1 Мб PPT) про организацию системы управления требованиями на бюджетной связке Atlassian Confluence + Jira + плагины.

Также об этом опыте будет рассказываться в секции «Техническое управление» на SuccessStory-2008.
Sign up to leave a comment.

Articles