Pull to refresh

Comments 24

Т.е. разыгрывается всего одна штука?
Мы пока что маленький стартап, у нас нет большого бюджета. :)
Понятно, просто на всякий случай уточнил, по заголовку и началу статьи сложилось впечатление, что их много. Давно уже хотел попробовать какой-нибудь подобных продукт для каталогизации фотографий, интересно было бы почитать не просто «вот мы есть», а что-нибудь в духе статьи со сравнение вашего продукта с аналогичными проектами.
Спасибо. Такая публикация, сравнение разных программ для организации фото-архивов, сейчас готовится. Правда, у нас есть опасения, что это не совсем формат Хабра — были бы рады ошибиться.
Тоже поддержу предыдущего комментатора: хотелось бы почитать обзор-сравнение, т.к. из этой статьи кроме «мы открылись» ничего не понятно. Первая ассоциация, которая приходит мне в голову — это Google Picasa, у вас что-то подобное?
Понять бы, за что мне ставят минусы.

Хаб «Я пиарюсь», приглашаю на бета-тестирование новой программы, в которой я принимаю участие в разработке — что не так?
Вероятнее всего из-за жёлтого заголовка, который несколько далёк от сути статьи.
Первое впечатление — супер! Как раз искал что-то такое под windows!
А чем digiKam не угодил?
Давно под Windows.
Для обычной сортировки + пара фильтров + чуток подредактировать = самое оно.
Спасибо, попробую его установить. Сравню юзабельность с zz photo.
Падучий он =/ (Под Arch — ем по крайней мере)
Хотелось бы прояснить ситуацию: ссылка на скачивание бета-версии будет выслана по почте позже?
Мне кроме некой «подписки» ничего не пришло.
Первое ощущение, что подписался на хз-что с сайта-заглушки…
Аналогичная ситуация. Даже написал автору письмо в личку. Оказалось, что ссылка приходит не сразу. Надо немного подождать. Мне пришла минут через 30.
Ерунду со ссылкой придумали
Мы пока что ограниченно распространяем наш продукт, поскольку его еще нужно дорабатывать, история со ссылкой связана с этим. Но большое спасибо за комментарии на эту тему, мы подумаем, как ситуацию можно улучшить.
Попытался добавить драг и дропом папки с фотками с сетевого пути, ничего не произошло. Как в ручную выбрать искать только в заданной папке тоже непонятно. Снес и забыл, пикаса пока все еще удобнее. А жаль, хотел ей найти достойную замену.
С сетевыми папками сейчас как раз разбираемся, спасибо за комментарий.
интересно, автор рассматривал вариант продвижения программы под Linux?
Конечно, мы хотим. Перед продвижением для Linux нужно сначала сделать версию для Linux, это большая работа, которую предстоит сделать.
Автор, как убрать приложение из автозагрузки? Я его убиваю, а оно через пару секунд заново загружается в память и занимает 50 мегабайт оперативы. Некрасиво.
Sign up to leave a comment.

Articles