Pull to refresh

Comments 21

Как по мне, было бы неплохо добавить ссылки на предыдущие посты по этой теме.
А как у вас со скоростью работы в скетче? У меня в основном проблемы появляются при навигации по документу фотошоповскими шорткатами (alt+scroll, space+drag). И каждый раз ведет себя по-разному.
Таскаю с пробелом. Еще на планшете для Скетча очень «дальнобойный» скролл настроен — удобно парой движений по всей странице проехать. Если несколько холстов («артбоардов» т.е.), то для навигации между ними удобно уменьшить все (View->Center Canvas), выделить нужный холст и приблизить на 100% (View->Actual Size или View->Center Selection).
Давно ищу замену Photoshop на MAC
единственная проблема которая осталась это адекватное открытие PSD, к сожалению пока не нашел чем его открыть что б были и слои и не плыло ничего
А вам псд открывать зачем?
По большей части занимаюсь версткой, потому приходиться работать с PSD
UFO just landed and posted this here
Скетч — плохая альтернатива Фотошопу, не умеет картинки редактировать. Он все-таки для дизайна интерфейсов. Ну, вектор еще рисовать можно.
В рамках дизайна интерфейсов вам часто и по долгу приходиться редактировать изображения?
Нет, мелочь иногда. А вопрос к чему?
К тому, что статьи у вас про дизайн интерфейсов. И в рамках этой области скетч хорошая альтернатива фотошопу.
В первой статье вы писали, что используете Скетч в связке с Пиксельматором. Скажите, а почему вы не делаете макеты сразу в нем? В последней версии Пиксельматора появились относительно хорошие инструменты для работы с вектором.
Я сайты рисую, а Пиксельматор слабоват для такого: нет стилей, страниц, холстов, объектов. Ничего, в общем, полезного для веб-дизайнера :-)
подскажите, для скетча есть нечто похожее на CSSHat или какой-то другой способ получить css?
вроде нашел в меню Copy Style и Copy CSS Attributes
да, через меню. вот эта штука когда-то должна запуститься с поддержкой Скетча. еще есть плагин для экспорта в html, но сам не проверял. под него вроде как-то хитро надо слои организовать.
Sign up to leave a comment.

Articles