Pull to refresh

Comments 24

я в это не рублю но что будет если он увидет туже новость но с другим илнком - он ее обновит или он ее созатс заонго - данные то поменялись полюбому? сори за вопрос,я в это не рублю,но учиться то надо как-то =)
у меня дислектия и дисграфия (проблемы при письме и обучение,устно все правила русского языка отвечал на пять,а письмено больше 3 не получал)- а так же я не с России + разговариваю на 3 языках.
хммм....и за это карму подбили,что за люди,просто вопрос задал,ибо интересно.но все такие умные,ответить не могут,а поднасрать всегда пожалуйста.Кстати у людей имеющих дислектию чаще всего IQ выше среднего,так что если писать не умеет человек,или имеет какие-то с этим проблемы,ни о чем не говорит.А тот кто смотрит в буквы а не в смысл - тот не далекий,маленький,озлобленый на мир человек ,ибо ЗРИ В КОРЕНЬ.(Хабраэфекта не боюсь,ибо надоели те что минусуют в тихоря и молчат ,ибо сказать самим нечего,так они других штампуют.
есть подозрение, что Вы объясняете причину ваших письменных ошибок не первый раз. ;)
Хочу порекомендовать интернет-сервис, который поможет вам избавиться от явных ошибок и опечаток. Не говорю про все: я тоже иногда путаю написание, например "так же" и "также".

http://www.orfo.ru/online/

P.S. Никаким образом не хочу Вас обидеть.
мне не обидно когда меня исправляют,мне обидно,когда люди надсмеиваються или тупо говорят учись,вместо того чтобы вдуматься и попытаться понять что я сказал.
aratak,это не лечиться,у меня документ есть(слава юогу в Израиле с этим хорошо знакомы,ибо в России я страдал),разрешающий устно отвечать и еще много разных поблажек.Вообще дислекция бывает разной,у меня к примеру,отсутствие концентрации,проблема письма(мне на компе разрешено а не в тетраде писать,и вообще проблема в том,что мысль у меня идет быстрее чем пишу,и перескакивает пропуская много звеньев в цепочки).Проблема восприятия на слух,когда кто-то читает книгу.(кстати у многих наоборот по-тому им можно слушать по кассетам,ибо не воспринимают что читают сами)
UFO just landed and posted this here
я читаю новости раз в день, или пару раз, если будет сделано, как вы говорите, то некоторые посты так и не смогу прочесть, т.к. линк на них изменится, а в ридере ничего не обновится
идеально было бы, если б ридер смотрел на ГУИД и обновлял линк в случае переноса (но не видел такой реализации еще в онлайн-читалках)
Насколько я понимаю, нормальные ридеры так и должны делать. Ещё давно пользовался ридером оперы при модерировании большого торрент-форума, там это ооочень помогало, когда темы мотались туда-сюда... Поддерживаю автора, ибо читаю хабр через гуглридер.
Яндекс.Лента обновляет всю информацию о посте, если он изменился.
подписан на Хабр, если топик переносят в другой блог после того, как он проиндексировался Яндексом, то через ленту я в него уже не зайду, обидно, или есть какие-то дополнительные настройки?
Ридер индексирует RSS-ленту регулярно. До тех пор, пока топик в ней присутствует, информация о нём будет обновляться при каждой индексации. Если же топик вылетел из ленты в силу своего устаревания, то ридер не узнает об обновлении в любом случае.
получается, если хабр ,при переносе новости в другой блог, добавит её в ленту, то Лента сделает все необходимые изменения? спасибо за информацию ;)
Яндекс.Лента ведёт себя именно так.
Можно ведь ссылку давать независимую от переносов, а после прохода по этой ссылке сайт сам определить куда тебя направить дальше.
УНИКАЛЬНЫЙ GUID = Масло маслянное. Афтар меняй название!
UFO just landed and posted this here
Вы правы насчёт глобальности. Как вариант, можно использовать URN.
и ведь мне обидно обидно не оттого, что пользователи тыкают нас, разработчиков носом в спецификации, а оттого, что мои коллеги-разработчики знают спецификиции хуже ользователей
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings