Pull to refresh

Comments 29

Зачем в Украине? Зачем VPS. Возьмите нормальный хостинг зарубежом - у dreamhost'а, например. Возможностей - с головой хватает на всё.
dreamhost не рекомендую, так как пользовался им, и downtime там больше заявленного, и еще там лимитировано использование процессорного времени. Если сервис ориентирован на жителей Украины, то естественно что для меньшего времени доступа, наилучший вариант - чтоб сервера были размещены на Украине или в крайнем случае в Европе.
Да ладно. У меня несколько сайтов на dreamhost'е. Проблем не замечал ни разу.
Если сервис ориентирован на жителей Украины, то естественно что для меньшего времени доступа,

если сервис ориентирован на Украину то в первую очередь приходится думать об украинском (UA-IX) трафике, который для большинства пользователей укра-нета гораздо дешевле (обычно бесплатен) и значительно быстрее (на безлимитных тарифах очень многие провайдеры не режут ширину канала на UA-IX, и уменьшают ширину только для "зарубежного" трафика, например 10M(ua-ix)/512K(world))
очень многие провайдеры
имелись в виду провайдеры пользователей, не хостинга ;)
UFO just landed and posted this here
Кучу раз замечал проблемы с dreamhost у своих клиентов: и 500-я ошибка, и долгое время загрузки первой страницы. Очень не рекомендую.
В Украине точно имеет смысл брать коллокэйшен, остальное можно поискать где угодно.

Думаю информацию сможете найти на http://karman.com.ua

Я бы попробовал HostBizUA, полтора года хостился у них, впечатления хорошие, правда то не дедик был.
посмотрите http://dc.volia.com
они правда сейчас временнно не подключают на дешевые планы по dedicated
зато появились VPS ...
http://habrahabr.ru/blog/startup/25145.h… - тут анонс. Однако после этого мы расширили концепцию, и сервис ушел на доработку, но общую информацию вполне можно получить.
Надо же. А я думал, проект умер, так и не родившись.
Мы просто много работы проделали, которую планировали на потом. Провели рефакторинг. Вот последние недели - плюнули и написали свой визуальный редактор, вскоре думаем под GPL выпустить.
А это уже интересно :)
Ах, да. Еще у проекта сменился менеджмент и бОльшая часть команды.
Виртуальный хостинг у них ОТВРАТИТЕЛЕН!
Крупнее сайтов-визиток там держать - геморой для админов...
Посмотрите на Hosting.Ua, дедики у них не дорогие... трафик ограничен, но дают, в общем, много, многим может его хватить.
давно работаю с http://s-hosting.biz/. Надежные ребята, приятная служба тех. поддержки. Если вдруг решите брать у них, помогу договориться о хорошей скидке.
Там еще суровые ограничения на процессорное время и на трафик.
А как насчет этого? Я юзаю у них мои сайты зостятся... вменяемо все...
Правда как у них с VPS - не знаю...
hostpro.ua КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Сервера падают по несколько раз в день! сейчас перешел на их тарифный план "мультикластер", но проблемы остались все те-же, хотя на сайте его рекламируют как супер надежный... если интересно, могу выложить переписку с сапортом...
Было бы неплохо...
тут скрин http://www.stakhanov.org.ua/hostpro.jpg
у них практически каждый день падает мускуль из-за перегрузки. Сайт бывает недоступен от 10 минут до пары часов. Последнее время они даже перестали отвечать на тикеты по падению сервера.
Хотя все-же один из их серверов (multidomain5) более-менее адекватный. Второй аккаунт у меня попал на него. Проблем немного меньше, но тоже очень далеко от понятия "нормальная работа". Поэтому тоже уже подумываю о смене хостера...
Глючный хостинг (фтп падает, це-панель тупит).
Хороший хостинг в Украине 1gb.ua — саппорт очень хороший, но он довольно дорогой, есть небольшой ДЦ украинский у которого цены низкие, пользуюсь их услугами (VDS), саппорт не морозиться, но отвечает довольно долго. Их сайт 0x2a.com.ua. И те и те в ua-ix. 1gb.ua в Утел ДЦ, потому у ОГОшников быстрее отклик.
Sign up to leave a comment.

Articles