Pull to refresh

Comments 25

"пожелаем успехов авторам"
А Вы "просто" осведомлённый сторонний наблюдатель?
З.Ы.(в качестве эксперимента добавил ленту своих хабракамментов на ресурс :) )
Ну, меня буквально под пытками заставили попиарить это дело. Шутка.
Создатели проекта очень нехорошо поступили (аж на ресурс возвращаться противно).
Сперва они обманным путём стимулировали проделывание мной определённой работы (добавление рсс), а потом для "окончательного" добавления ленты они предложили зарегистрироваться.
З.Ы.(может быть это и не обман, но в моём понимании под "Станьте участником FeedMates.ru прямо сейчас" косвенная регистрация не подразумевается, по моему мнеию по этой "ссылке" либо должна быть непосредственно регистрация, либо другое "единичное" действие(целостное действие, а не их последовательность) которое сразу после выполнения позволит "работать" на ресурсе)
Вообще-то, по моему, это сделано по аналогии с feedburner.
повезло. мне просто сказали:
Parse error: syntax error, unexpected $end in C:\Inetpub\vhosts\fmates.ru\httpdocs\inc\lang\rus.inc.php on line 251
ну, не на столько же, что-бы локальные пути оставлять...
да лвдно вам прикидываться, что вы никакого отношения к этому проекту не имеете.
Разумеется, некое отношение имею, иначе откуда бы раздобыл столько инсайда... Но и не настолько принципиальное, чтобы говорить от имени разработчиков.
Вопрос: Можно ли пользоваться сайтом если у меня отключен JavaScript?
Ответ: Нельзя, FeedMates использует модный интерфейс, базирующийся на AJAX, поэтому JavaScript обязательно должен быть включен.
Взято из раздела «Помощь». Сразу видно, что подход серьезен, как никогда.
Много букф! Жидкий текст. Можно узнать о сервисе вкратце?
уже минут пять как страничка регистрации все никак не догрузится. при том, что с остальными все в порядке. перед этим два раза подряд пытался зарегистрироваться. после ввода первой же буквы мыла, js-ные хуки навешанные на нажатие клавиш, тупа вешали мой firefox.
Видимо один я "счастливчик" зарегился.
З.Ы.(кому акк в безвоздмездное пользование ? :) )
Господа, давайте не будем превращать обсуждение в ветку бета-тестирования проекта, весь фидбек на почту авторам, пожалуйста.
Да мы просто не хотим утруждать тебя проверкой почты :)
Эх, а в вашей карме сам бог велел.
Если это тебе доставляет удовольствие, можешь ещё минуснуть :). Я в отличии от тебя уже в свои младые годы самодостаточен :).
все, я в это больше не играю. я не против сообщить разработчикам о какой-то заковыристой проблеме, с которой я столкнулся, но записываться в бесплатные тестировщики настолько глючного сайта, который перед тем, как выкладывать на всеобщее обозрение и писать анонсы, даже поверхностно не потестировали, я пожалуй не буду.
жаль. идея вроде не плохая и внешне довольно многообещающе выглядело...
Довольно подозрительно все это, у меня и многих других людей никаких проблем с сайтом нет. Хабраэффект?

Дело ваше.
Идея неплохая, вроде как новостные сайты темами обмениваются. Но нужно очень хорошо потрудиться, чтобы как следует реализовать. Ведь уже в интерфейсе нашли тупые глюки как наверху, размытые логотипы в jpg-ах и т.п., а ведь есть вещи поважнее и посложнее — например, грамотный алгоритм подбора похожих текстов, вылавливания спама, отслеживания накруток — без которых никуда...
Насколько мне известно, упор делался как раз на те самые алгоритмы, тогда как front-end не то чтобы отсутствовал в приоритетах, но и не особо в них выделялся. Но. Я не склонен доверять авторам высказываний об ошибках выше, ибо проводилось закрытое бета-тестирование и подобных проблем не было.
Вот ведь правду говорят: краткость - сестра таланта.
У парней крайне простая и доходчивая идея, но "В надежде сразу перейти от высокопарной ерунды" автор перешёл к низкопарному трёхстраничному разжёвыванию того, что должно уместиться в 10-ти строках.
Идея мне нравится, но вот подача такого проекта - совсем не производит "нужного" впечатления.
Вы даже не смогли задать тон и направление обсуждения проекта (а ведь могли бы) и всё скатилось к банальному перечислению глюков...

P.S. почитав тексты на самом сайте, могу посоветовать одно - наймите себе хорошего копирайтера..
Хорошая идея, но как же сложно вы это описываете. Лучше вставьте где-нибудь в начале в <blockquote> фразу с главной страницы сайта, которая коротко и доходчиво объясняет цель сайта, а тем кому это интересно, продолжат читать дальше.
Sign up to leave a comment.

Articles