Pull to refresh

30 июня последний день работы HP ProductBulletin

Reading time 1 min
Views 7.1K
Уважаемы друзья!

Все кто связан с информационными технологиями, так или иначе сталкивался с оборудованием HP, по которому возникали технические вопросы. В этом и и в другом Вам помогала программа HP ProductBulletin — электронный технический справочник по всему оборудованию Hewlett-Packard.

Информирую вас о том, что компания Hewlett-Packard прекращает поддержку HP ProductBulletin и 30 июня последний день работы инструмента, на смену ему придет новый, более современный и простой инструмент HP QuickSpecs.





Скачать последнюю версию приложения HP QuickSpecs Offline, Вы можете перейдя по ссылке — http://h71069.www7.hp.com/quickspecs-offline/setup.exe

При первом запуске HP QuickSpecs попросит выбрать, какой каталог скачивать. Необходимо выбрать только Worldwide Quickspecs, в EMEA нет никакой дополнительной информации. После этого HP QuickSpecs самостоятельно подгрузит из облака, всю актуальную информацию на сегодняшний день.

Всем приятного пользования утилитой, лично я уже установил и наслаждаюсь новым приятным интерфейсом программы. Нашел в ней много информации по серверному оборудованию hp и рабочим станциям hp
Tags:
Hubs:
+11
Comments 14
Comments Comments 14

Articles